• А вы знали?
  • Береговые знаки - средства навигационного оборудования и знаки судоходной обстановки реки, устанавливаемые на берегу для ориентирования судоводителей.

Майские праздники.

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

Речник
» 12 апр 2015, 20:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑dol, В Омут не срослось. Занят по работе. Бригада уменьшилась на одного бойца и теперь шестидневная рабочая неделя, плюс увольнительные у сына по воскресеньям, которые проводим в Москве.
Был в Омуте почти месяц назад и то на пару часов. Времени нет вообще.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

ТегиМайские праздники.

dol
» 12 апр 2015, 20:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Бойца возвращай из того строя в строй водномоторников. :biggrin:
А вообще бойцу большой привет
dol
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 14 апр 2015, 04:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
sanchos писал (а) :

Димка! (vzik), наверное проведение праздников в Скнятино придётся отложить. По информации управления водоресурсами: Канал Москвы наполнят к 23 апреля, навигация назначена на 24, в Углическом водохранилище воды нет, сначала будут наполнять канал из Иваньковки, потом будутнаполлнять Углическое и Рыбинское ВДХ, так что на майские говорят вообще не вариант туда идти. :cray: Может быть Пестово (острова)? :lodka5: :palatka: :sm35: :salut:

Саша Пестово, ну незнаю, если только совсем край будет с водой на Угличе. Я даже не знаю где оставить машину с прицепом. :drug:
Водяной
vzik
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sanchos
» 14 апр 2015, 04:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Говорят в Тишково, есть слип, ну и наверно есть стоянка. На кройняк попробую узнать как с этим дела обстоят у нас в мрп. Помойму сбросить-500, поднять-500 и наверно стоянка бесплатно, узнаю отпишусь. А при такой воде я в Скнятино не подойду, у меня осадка метр. Ну дай бог, чтоб всё было с водой нормуль. Если пойдёте в Скнятино на 1-5 мая отпишитесь как там дела.
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 14 апр 2015, 05:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В Тишково раньше была стоянка не доезжая до слипа метров восемсот, напротив Дома отдыха.
Тут на Форуме есть местные. Может расскажут.
Речник
Член Клуба
Член Клуба

sltechno
» 26 апр 2015, 06:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну, по предварительным прикидкам, я постараюсь быть в Тишково 30-го днем, и с ночевкой числа до 2-3. Будут еще несколько лодок с дружественного форума. Встанем на полуострове, на выходе из Тишковского рукава в Пестовское вдрх. В программе покатушки, шашлыки, гитара и т. д. Кто соберется с нами - welcome :lodka: :palatka: :sinka2:
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
91%

Одесса
» 26 апр 2015, 18:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тоже поехал-бы, если кто на хвост взял... :0371.gif: :0552.gif: :lodka5:
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 27 апр 2015, 09:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Был вчера в Кимрах, подготовил катер, покатался от души.
С водой все хорошо 0.5 метра не хватает до уровня. Так что майские проведу в скнятино.
Вложения
Майские праздники.
Водяной
vzik
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

diwas
» 27 апр 2015, 09:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вторые майские, 6-10 буду в районе Конаково на островах :lodka2: :palatka: :sinka:
diwas
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
10.7%

Речник
» 27 апр 2015, 10:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Отметьтесь в отдельной теме. Будем знать кого где искать, дабы не лопатить все темы.
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: