• А вы знали?
  • Первые спортивные катамараны F1H2O были построены в 1962 году Дитером Шульцем и Анджело Молинари. Облик современного катамарана «Формулы 1» сформировался под влиянием трех стилей: американского, английского и итальянского. Родоначальниками были — американец Билл Сиболд, англичанин Энтони Уильямс и трехкратный чемпион мира в «Формуле 1» итальянец Ренато Молинари.

Майские праздники.

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

sltechno
» 03 май 2015, 19:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Кстати, такой вот любопытный документ....
Вложения
Майские праздники.
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
91%

ТегиМайские праздники.

AquaIncognita
» 03 май 2015, 20:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

А я буду на даче теплицу поликарбонатом накрывать..... :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Как успехи? :blum1:
Сам два дня землю рыл. Целину практически. Разбил две первые грядки на абсолютно новом участке. Посадил клубнику и посеял всякую ботву. Болит всё! :bad: Даже бухать не смог.

Зато на вторые праздники отпущен в северную Венецию — город Брюгге. Чё-нить абизатильна сфотографирую!
Вложения
Майские праздники.
Вот же ж...
AquaIncognita
Береговой боцман
Береговой боцман
56%

dol
» 04 май 2015, 04:56

sltechno писал (а) :

Кстати, такой вот любопытный документ....

Все правильно. Движение маломерный судов запрещено в период нереста на нерестовых участках если ты являешься пользователем водных биоресурсов. Если нет, ходи где хочешь в запретный период если нет знака ""Маломерным судам движение запрещено" -
Вложения
Майские праздники.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 04 май 2015, 18:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим (dol) :drug: определился по времени с очередным выездом на Чув. водохранилище в начале Августа и так же на две недели, иду с семьёй, если будет желание то присоединяйся, так к слову твой комплект (резинку) в непогоду (ветер, дождь) доставим до места и там уже соберём :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sltechno
» 04 май 2015, 18:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А может пораньше? К началу августа уже вода зацветет и не покупаешься толком....
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
91%

Alexc
» 04 май 2015, 19:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серёга я рад бы но под отпуск жены приходится подстраиваться так что раньше я просто не смогу, а на счёт зелёнки не переживай, если с одной стороны острова её ветром прибило то с другой её нет, там реально везде песок и коряги, зато рыбалка действительно интересная, Дим если что я на связи
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sltechno
» 04 май 2015, 19:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ок. Ну тогда со списком шмурдяка и маршрутом ближе к делу определимся... У меня жена уже на 9 месяце будет :-) Тут главное не растрясти :-)))))
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
91%

Alexc
» 04 май 2015, 19:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серёга там барашек почти постоянно, и потрясти может уже от 6м/с пока в острова не уйдём
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 05 май 2015, 04:26

Alexc писал (а) :

Дим (dol) :drug: определился по времени с очередным выездом на Чув. водохранилище в начале Августа и так же на две недели, иду с семьёй, если будет желание то присоединяйся, так к слову твой комплект (резинку) в непогоду (ветер, дождь) доставим до места и там уже соберём :smile:

Алексей, спасибо за предложение . Но на август пока не могу планировать, чуть позже видно будет :blush:.
dol
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 05 май 2015, 10:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑блин вот флудильшики)))) и всему виной Ляксей, ну где в теме про отпуска, лето.... изначально тема про МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ 1-4 мая и 9-11 мая :diablo:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: