• А вы знали?
  • Веха - плавучий навигационный знак для ограждения надводных и подводных опасностей, а также для указания фарватеров. Имеет вид шеста с фигурой на верхнем конце или без нее. Устанавливается на мертвом якоре.

Майские праздники.

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

sanchos
» 11 май 2015, 16:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
sltechno писал (а) :

Фигня, встретимся еще на воде и исправим это дело :sm35: :drug: :sinka2:

OK. :ok:
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

ТегиМайские праздники.

Речник
» 11 май 2015, 17:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вчера на Пестовском на судовом ходу встретил две БРДМ с экипажами на борту. Сфоткать не успел. :dash2:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Странник
» 11 май 2015, 17:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑БРДМ это как? Бронированная разведывательно-дозорная машина?!
Странник
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
76%

Речник
» 11 май 2015, 18:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 11 май 2015, 18:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Странник, Ты их чуть не догнал когда возвращался из Икшинского и встретил меня.
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Странник
» 11 май 2015, 20:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Речник, я так торопился, что не видел ничего, кроме кромки судового хода! :condom2:
А они не там катались, где на берегу стоит пушка ЗиС-3, в Михалёво?
Странник
Береговой боцман
Береговой боцман
76%

Речник
» 11 май 2015, 20:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я не знаю где они катались. Я их встретил когда вышел из Тишково в Пестовское водохранилище, на кромке судового хода, шли со стороны Икши. Судя по всему возвращались из многодневного похода. Через 10 минут встретил тебя.
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 11 май 2015, 20:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑и мы немного :lodka: :sm35: :argonavt:

потом ещё немного порыбачили :blush:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 12 май 2015, 04:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Злой ты Леха))) у Димона высокопрофессиональный метод лова рыбы в условиях рискового нечерноземья, вечной мерзлоты, пустынной засухи с максимальной экономией энергии и повышенной защитой от обезвоживания, хотя с последним наверное я погорячился :sm35: :fishing_2:. Оно ведь что главное на рыбалке не чтобы рыбак был умелым, а рыба голодной))). :biggrin:. А потом все уехали, и у него Димона тоска вселенская, он как медведь забился в берлогу :boredom: :cray:. Ведь я прав Дим?
Всем спасибо съездили отлично, в душевной компании, попили, поели, поговорили, посмеялись от души. Погода не подвела, что ещё надо людям вырвавшимся из московского плена от бытовых забот, работы и всяких суетных проблем. :palatka: :lodka5: :sm35: :condom: :rofl2: :argonavt: :good: :good: :good:
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

sltechno
» 12 май 2015, 07:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну и небольшой видеоряд с прогулки по Москве:

sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
91%

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: