• А вы знали?
  • Водоизмещение судна - количество воды, вытесненной подводной частью плавающего судна, равное массе всего всего судна независимо от его размера, материала и формы. Различают объемное (равное объему подводной части судна до ватерлинии) и массовое водоизмещение (равное массе корабля). Объемное водоизмещение меняется в зависимости от плотности воды в месте плавания судна. По нагрузке судна различают стандартное водоизмещение (полностью укомплектованное судно с экипажем, но без запасов топлива, смазочных материалов и запасов воды в цистернах), нормальное (стандартное плюс половина перечисленных в первом случае запасов), полное (при полных запасах), наибольшее (при придельных запасах), порожнее (без команды, топлива и т.п.).

Собираю желающих сходить в поход

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Одесса, Maksim

moto-strelok
» 25 май 2015, 19:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Итак пришло время окончательно определиться с датой поездки настаиваю с 03.07.15 по 12.07.15. Надеюсь всех устраивает???
А может погоняемся....
moto-strelok
Автор темы
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
4%

ТегиСобираю желающих сходить в поход

moto-strelok
» 03 июн 2015, 19:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Заявление на отпуск подписано выезд 03.07.15 по 12.07.15... Пока набралось три лодки решительно настроенных и три лодки интересующихся. Я буду на гонках и планирую там подробно обсудить поездку со всеми желающими. Подходите не стесняйтесь пообщаемся :sm35: :drug: :friends_2: :koster:
А может погоняемся....
moto-strelok
Автор темы
Вихревод
Вихревод
4%

Негодяй Сергей
» 03 июн 2015, 21:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
foto-master писал (а) :

Я ему уже написал))
Ждём ответа...

Спрашивали? Отвечаем!
Экипаж 4 чел, плюс канистра бенза- глубины 20-30 см в водоизмещающем режиме достаточно для самостоятельного передвижения под мотором в режиме мелководья.
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 08 июл 2015, 13:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Федя ждем отчет! Тем более, что с тобой был профессиональный фотограф :pleasantry:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

moto-strelok
» 12 июл 2015, 21:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мы вернулись :salut: На мой взгляд поход прошел успешно :ok:, запланированный маршрут пройден :condom2:, общий пробег около 550км, точнее скажет Дима. Косяк выдал мой ссаный йонг, после погрузки лодки на прицеп загорелась ошибка HDC, коробка ушла в аварийный режим, в итоге ехал домой больше суток... На отчёт сил пока нет, буду срочно чинить иначе на регату не попаду :cray:... Надеюсь на напарника :friends_2: в деле составлении отчёта, лучше Димы я всё равно не напишу.
А может погоняемся....
moto-strelok
Автор темы
Вихревод
Вихревод
4%

Папа Гарик
» 13 июл 2015, 06:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑moto-strelok
С возвращением!!!
Машинку чини, ты нам на регате и гонках очень нужен.
Ждём отчёта о поездке.
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

dol
» 13 июл 2015, 10:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни, всех искренне приветствую
БЫЛО ШИКАРНО :good: :good: :good:
Дети в просто в восторге, я по мере возможности отсыпаюсь.
Наберусь сил, сделаю отчет. Фото нащелкал довольно много.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: