• А вы знали?
  • Аксиометр - указатель угла отклонения пера руля в левую или правую сторону относительно диаметральной плоскости корабля.

Первомайский сольничек Кондоба-Нея

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Одесса, Maksim

dol
» 17 май 2015, 20:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Собираю и упаковываю лодку, звоню водителю и через полтора часа меня эвакуируют.
Мост через Нею -
Изображение
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПервомайский сольничек Кондоба-Нея

dol
» 17 май 2015, 20:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вместо планировавшихся 80 -ти прогулочных километров получилось 127 весьма трудовых :dash2:. Постоянные завалы, обносы, прорубания сделали свое дело. Устал сильно.
Впечатлений от вылазки масса и второй раз по Кондобе я пожалуй не пойду. Да и бобры завалят речку через год до непроходимого состояния. Но, настолько сильно эти дни проведенные на дикой лесной речке в окружении весеннего леса наполненного пением птиц, звуками капели, журчанием ручьев, отличаются от городской повседневной жизни что в это несомненно стоит окунуться. Россия большая и великая страна и в ней очень много красивейших мест, где можно прекрасно провести время. Теперь можно искать на нашей необъятной карте следующую точку :blush:

Изображение
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 17 май 2015, 20:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня все
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 17 май 2015, 20:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Очень интересно!!! :sinka3: :ok:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 17 май 2015, 20:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дмитрий, а ночью спал с ружьем в обнимку? Кроме ежа никого больше не встретил? :shok:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

argonavt
» 17 май 2015, 20:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дима, супер!!! Особенно потрясает то, что где-то на следующий день в Кондобу (но уже снизу) вошли мы... Велика Россия, а хорошие малые реки наперечёт.)) Но ты классно сходил, молодца!!! Тот отчёт я тоже читал и даже переписывался с тем пареньком. Кондоба шикарна!!!
поплыл дальше...))
argonavt
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 17 май 2015, 21:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
argonavt писал (а) :

Дима, супер!!! Особенно потрясает то, что где-то на следующий день в Кондобу (но уже снизу) вошли мы... Велика Россия, а хорошие малые реки наперечёт.)) Но ты классно сходил, молодца!!! Тот отчёт я тоже читал и даже переписывался с тем пареньком. Кондоба шикарна!!!

Сергей, хотел тебе позвонить, но думал что ты в командировке, так рука до телефона и не дотянулась. Бывает же. Совсем чуть чуть случайно не встретились в маленькой точке на карте такой большой страны на берегу красивейшей речки Кондобы. А жаль

P/S Видео :good:
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 17 май 2015, 21:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Погранец писал (а) :

Дмитрий, а ночью спал с ружьем в обнимку? Кроме ежа никого больше не встретил? :shok:

Не Валер, с ружьем в обнимку уже с юношеских лет не сплю. Дикий зверь, даже крупный боится тебя гораздо больше чем ты его и почти ни когда не нападает. Случаи нападения на пальцах можно пересчитать. Поэтому сплю довольно спокойно и комфортно.
Видел взлетевшего глухаря, трех зайцев в том числе и беляка, бобров, кряковых уток, ну и много красивых мелких лесных птичек которых я даже не знаю. Ружье брал скорее ради традиции. Думал может на тяге вальдшнепа в подходящем месте постоять, но не удалось.
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

vzik
» 18 май 2015, 04:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Какие места, а какая рыбалка наверно. Зависть плохое чувство, но искрене завидую тебе Димка. Жаль, что у меня нет мобильного комплекта. СПАСИБО за отчет!!!!!!!!!!!! :friends_2: :friends_2: :friends_2: :friends_2:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 18 май 2015, 05:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Раньше тоже охотничал в Вологодской области, так старый охотник говорил, что "дикого зверя в лесу бояться не надо, а вот встретить людей опасно - нет страшнее зверя чем человек". Так он мне ответил на мой вопрос, почему здешние охотники увидев меня в лесу не идут на контакт, а стараются незаметно исчезнуть? :koster: А местный житель рассказывал как он встретил в лесу медведя, я спросил его не боится ли после этого ходить в лес? Он ответил - "Нее не боюсь, только как в лес зайду чего то серется и серется" :biggrin:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]