• А вы знали?
  • Первое в мире судно на подводных крыльях в 1897 году построил и испытал на Сене живший во Франции русский подданный Ш. де Ламбер. К сожалению, мощности паровой машины, использовавшейся на этом судне в качестве двигателя, не хватило для развития скорости, необходимой для того, чтобы корпус судна поднялся над водой, и первый опыт оказался неудачным.

Ладога (июнь 2015г.)

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Artur-K, Alexc, Одесса

» 12 июн 2015, 06:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑20 июня утром стартуем из Москвы в сторону Приозерска. С нами идет Валера (V.K.) из Нижнего Новгорода. Планируем зависнуть там на 5-7 дней. В планах: рыбалка, осмотр достопримечательностей, умеренное бухалово и отдых :-) Возможна прогулка до Питера и обратно. Желающие могут присоединиться.
sltechno
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
91%

ТегиЛадога (июнь 2015г.)

Alexc
» 12 июн 2015, 15:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑мля Серёга :drug: честно завидую, молодцы :good:, Валерке :drug: огромный привет и с нетерпением ждём красочного и бурного отчёта от столь увлекательного путешествия
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sltechno
» 29 июн 2015, 15:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мы вернулись (сегодня ночью), отчет чуть позже :-) Надо чуток отойти от впечатлений, разобраться с фото-видео, и похмелиться :-)))) впечатлений море: от красот до попадания в шторм... Но в целом: все было просто СУПЕР и хочется еще :-)))
Вложения
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
Ладога (июнь 2015г.)
sltechno
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
91%

Johny
» 29 июн 2015, 16:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серега! Ждем отчет! :salut: :salut: :salut:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 29 июн 2015, 17:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑и картинок (фоток) побольше :sinka3:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

V.K.
» 27 июл 2015, 22:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А вот и я тоже зарегился на этом форуме :-)
Не учите меня жить, лучше помогите материально.. (с) Ося Бендер (-:
V.K.
Юнга
Юнга
20.8%

Johny
» 28 июл 2015, 04:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Валерий! С приплыздом!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 28 июл 2015, 04:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Валера :sinka3: друг мой, рад тебя наконец то лицезреть, да первого августа срываюсь на Ветлугу, заглянешь?
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 28 июл 2015, 15:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вы молодцы!!! Парни... Так держать!!! :rib: :good:
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: