• А вы знали?
  • Буль - продольная надводная или подводная полость судна, служащая для придания ему дополнительной остойчивости или защиты от чего-либо (например, противоторпедные були).

По пути древних новгородцев

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

dol
» 22 сен 2015, 06:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дождь разошелся не на шутку, тента у меня нет и чтобы не убить фотоаппарат я больше не фоткал. Фотография с избушкой была последней фотографией на маршруте.
Укутавшись в плащи дошли до места выгрузки. Быстро собрали лодки, погрузились и направились в сторону дома.
На маршруте НАМИ НЕ ОСТАВЛЕНО НИ ОДНОГО ФАНТИКА, ВЕСЬ МУСОР БЫЛ ИЛИ СОЖЖЕН ИЛИ УВЕЗЕН ОБРАТНО. Чужой мусор по мере возможности сжигали или закапывали.
Не испорченно ни одной рыбы. Что не могли съесть или переработать, с удовольствием отпускалось обратно.
В целом прекрасно провели в дружной компании целую неделю. Попутешествовали :good:, половили рыбу :good: прекрасно в отдохнули от городской суеты :good: :good: :good:. И от меня и от ребят огромное спасибо Федору (мотострелок) за класно проведенное время Теперь и я и парни с тобой хоть в разведку
Очередной раз поражаешься какая же огромная и великая у нас страна, но к сожалению мы о ней так мало знаем. :blush:
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПо пути древних новгородцев

dimbuh
» 22 сен 2015, 07:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Очень достойно сходили! То что приучаете детей к походам, вдвойне радует. К сожалению современное поколение сейчас часто дальше своего компьютера не путешествует. Молодцы!!!
dimbuh
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
44%

Johny
» 22 сен 2015, 07:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дима! Федя! Вы молодцы! :drug: :drug: :drug: Отличный поход по реально интересным водоемам. :condom: :condom2: Спасибо за отчет, ощущение что сам побывал. Дим, отлично, что пацанов приобщаешь к путешествиям! :kapitan_2:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

moto-strelok
» 23 сен 2015, 12:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дима огромное спасибо тебе за отчёт :friends_2: Как всегда отлично рассказал, я бы так не смог. Буду рад ещё и ещё по бороздить с тобой и твоими сыновьями водные просторы нашей родины....
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
4%

dol
» 24 сен 2015, 12:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Дим, отлично, что пацанов приобщаешь к путешествиям!

Жень, мне тут время нельзя терять. Прекрасно понимаю что мне со старшим еще года 4 осталось, не приучу к вылазкам рыбалкам и все, потом будет уже поздно. Ведь даже кошка таскает котятам прикушенных мышей. Учит их с малолетства :biggrin:. А то некоторые родители ждут до 18-ти пока дети повзрослеют и потом пытаются брать их на вылазки-рыбалки, а детям это уже вовсе не нужно. Они уже в "контактах" с большим удовольствием сидят :blush:
dol
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

PashGAN
» 24 сен 2015, 21:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Молодцы парни!!!! :salut: :salut: :salut: Классный поход получился :condom2: :palatka: :condom2: :palatka:. Дима, отчет шикарный.
PashGAN
Вихревод
Вихревод
88%

Негодяй Сергей
» 03 окт 2015, 11:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни, вы молодцы!! Очень хороший и довольно опасный маршрут! Отличный отчёт!! Теперь мечтаю его повторить.
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

WOLF 68
» 07 окт 2015, 07:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Отчет super!!! Читая, ощущения такое, будто бы ты рядом в вашем походе. Даже на работе пришлось дела отложить. Федя, случайно щука и окунь которой ты угощал не с этого похода? КРУТО!!!!
WOLF 68
Член Клуба
Член Клуба

moto-strelok
» 11 окт 2015, 18:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
WOLF 68 писал (а) :

Отчет super!!! Читая, ощущения такое, будто бы ты рядом в вашем походе. Даже на работе пришлось дела отложить. Федя, случайно щука и окунь которой ты угощал не с этого похода? КРУТО!!!!

Побочный продукт так сказать :biggrin: хотя на мой взгляд рыбалка была ниже среднего...
А может погоняемся....
moto-strelok
Вихревод
Вихревод
4%

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!