• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Планируем поход по Волге (2016г.)

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Добавили в закладки: bess
Подписчиков: Alexc

Alexc
» 19 янв 2016, 15:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑поясни для тех кто в танке а то в толк не возьму и что по твоему тогда мы на воде делаем???
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

WOLF 68
» 19 янв 2016, 18:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ALEXC у нас СВОЙ, кайф более экстремальный, где кровь в жилах стынет. Для меня это №1. А там более спокойный "круизный". Глазеешь по сторонам и балдеешь от природной красоты. Я считаю, почему бы на 2-3 дня не примкнуть к ним, если у кого-то есть желания и возможности, и я не вижу здесь глобальной проблемы. Вот как то так.
WOLF 68
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 20 янв 2016, 05:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну у меня видимо не такая большая скорость что б ух, какие-то 70км/ч не завораживают меня не грамульки, она для меня жизненая необходимость, самое главное дя меня остановится именно в том месте куда душа укажет, после чего море позитива, почему катер то тут ответ прост, хорошая мобильность+скорость позволяет мне выбрать место и быть не привязанным к одному месту на водоёме, к примеру на рыбинку я хожу с Углича (менее 1часа, быстрее и интереснее чем на машине), Ярославль, далее при помощи машины Нижний, Чувашия-Казань только по воде, так же часто бываю в Калуге (спускаюсь по Оке и встою напротив дер. Кольцово Ферхиковский район), а что касаемо где и скем так это сугубо личное дело, а с остольным согла
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 20 янв 2016, 06:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей, немного о разных вещах вы беседу ведете. Вот ты вырвался практически из мегаполиса на долгожданную недельку, нужно быстро долететь до места и там оттянуться по полной. Конечно для таких целей нужен скоростной катер.
А тут неспешное передвижение, созерцание красот великой русской реки. Другой, но тоже кайф. Для нудувастиков, особенно кто любит ловить троллингом формат более чем приемлемый. Там даже разница в скорости будет минимальна.
Есть прекрасная возможность оторвать пятую точку от дивана и получить массу впечатлений. Спасибо за предложение, но лично у меня следующий сезон уже расписан. А так бы с удовольствием присоединился :vizgrem:.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 21 янв 2016, 06:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

ну у меня видимо не такая большая скорость что б ух, какие-то 70км/ч не завораживают меня не грамульки,

Леш, ты топикстартера внимательно читал? Ребята идут на ПАРУСНЫХ яхтах. Какие 70 км\ч?
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

харитоша
» 21 янв 2016, 09:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Эх была у меня яхта...... да и та сгорела :Laie_47: :dash2:
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 21 янв 2016, 11:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да ужжж
В твоих руках все горит :biggrin:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

харитоша
» 21 янв 2016, 11:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑это баня виновата.... :blush:
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 21 янв 2016, 11:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑" А в остальном прекрасная МАРКИЗА, все хорошо, все хорошо"
Классика жанра, не играй в карты по пьяни :biggrin: :biggrin: :blum1:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Роман
» 21 янв 2016, 11:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Харитонов ты чего Невод зжог :help:
Роман
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: