• А вы знали?
  • Дельные вещи - литые, кованые и другие части и детали оборудования судна. К дельным вещам относятся: кнехты, утки, погоны, киповые планки, винтовые талрепы, леерные стойки, иллюминаторы, тентовые стойки, крышки люков, рымы, клюзы и т.д.

Участие в гонках на СНП.

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Alexc

olgert2009
» 03 июн 2016, 19:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

При такой активности отменим мы скоро все мероприятия и будем в свое удовольствие и без напрягов на островах бухать.

Но-но! Что за разброд и шатание)). "Невод" себе имя уже слелал. Осталось его поддерживать. "Настоящих буйных мало" но поддержим сколько надо будет).
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

ТегиУчастие в гонках на СНП.

SHKIPER
» 03 июн 2016, 20:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А откуда простой обыватель может знать о технической особенности той или иной лодки, когда для него пойти поучиться на профильные курсы, это что-то унизительное, проще денег дать. Это я говорю из своей многолетней практики и наблюдения.

В советские времена в соревнования на судах народного потребления выступали не только ДОСААФ, но и заводы производители и лодок и моторов. Причем те кто выпускал моторы гонялся только на своих моторах, а лодку брали любую подходящую по ТТХ, а производители судов гонялись только на своих лодках, но использовали любые моторы.
А сейчас я так понимаю это все частный энтузиазм.
SHKIPER
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
28%

Леонид
» 07 июн 2016, 18:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Евгений, Максим, у меня к вам просьба. Пожалуй она в эту тему будет. :)
Дело в том, что кольцевые гонки достаточно не плохо снимаются на видео, примеров полно. И это, считаю, отличное средство пропаганды водномоторного спорта. А вот с интересным видео маршрутной гонки похуже, видел только парочку. И то, снятые на камеру, закрепленную на шлеме пилота. А можно обратится к вам с такой просьбой - готов дать свою камеру, она простейшая в обращении, и попросить сделать сьемку с катера сопровождения, эпизоды секунд по 30-40 разных там перепитий гонки, фото. Сами понимаете, что тому, кто находится на маршруте, не до фото с видео. Надеюсь на понимание. :vizgrem:
Леонид
Береговой боцман
Береговой боцман
97.3%

Рыбачок
» 07 июн 2016, 20:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Конечно решим этот вопрос.
И лишняя камера не помешает. :vizgrem:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

SHKIPER
» 07 июн 2016, 20:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леонид, вы видели ролик с гонкой Олега - VN800, там съемка прям из лодки причем двумя камерами очень наглядное видео.
SHKIPER
Береговой боцман
Береговой боцман
28%

Леонид
» 08 июн 2016, 17:21

SHKIPER писал (а) :

Леонид, вы видели ролик с гонкой Олега - VN800, там съемка прям из лодки причем двумя камерами очень наглядное видео.
Я не помню кто автор, но если это о ролике, что Евгений в Руфишинге выкладывал с Ледовой, то видел.
Леонид
Береговой боцман
Береговой боцман
97.3%

Perevozchik
» 08 июн 2016, 18:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На последней Ледовой мне понравились видяхи от Беркутов на гоупро. И фильмик по ним неплохой слепили.
На самом деле, чем больше камер с разных сторон, тем презентабельнее :siski2: Мы с Володей постараемся поснимать с нашей лодки обеспечения, если все будем в норме :sinka:
Perevozchik
Юнга
Юнга
70.8%

Рыбачок
» 08 июн 2016, 20:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вить, постарайтесь быть в тонусе,
вам это тоже надо :vizgrem:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 08 июн 2016, 21:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну если откровенно за видео, то кроме организаторов и известных закоренелых маньяков одержимых гонками, съёмками ни кто заниматься не будет, в основном люди едут не за призами, а за азартным отдыхом и не более (и фоток с роликами которые они для себя сделали им ну за глаза), ну и конечно же обзавестись новыми знакомыми которые поддерживают нашь образ жизни и тягу к воде, дабы можно было с ними (единомышленниками) воплотить в жизнь давнюю мечту о походе, и друзья если нужно то по первому свисту беру камеру и в путь, но на машине (а то опять как всегда нажрусь до поросячего визга :blush: ну не получается у меня по другому :dash2: все же знают что я слабохарактерный :shout: )
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

FALCON
» 08 июн 2016, 21:35

Johny писал (а) :

Погонялки на Дербовеже и в Глобусе состоялись только благодаря твоему драйву, которым ты еще смог заразить несколько людей, но срань с судейством и гандикапами, компот на воде, когда в одном заезде гонялись Крым, Неман и Викинг-560 свели на нет данную задумку. Вернусь к буйным. На сегодняшний день из старой школы я лично не знаю никого кроме тебя, Голдовского, Барсика и Олега Алексеева.

Вот тут ты прав, почти все понимают что все призы заберут Викинги т. п. суда, и тут пропадает интерес у тех кто содержит лодку для удовольствия и покупал или строил под себя и из расчета собственных финансовых сил. Но я все равно буду участвовать в гонке просто потому что самому интересно знать на что способен вместе с моим FALCON-ом.
Семь футов!
FALCON
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: