• А вы знали?
  • В 1886 г. немецкий инженер Г. Даймлер построил и испытал первый в мире моторный катер «Неккар» (длина 6 м, ширина 1,5 м, двигатель «Г. Даймлер» мощностью 2 л.с. при 800 об/мин)

Ледовое Крошево 2016!!!

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Maksim, Одесса

RusBoat
» 31 мар 2016, 12:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑1.Johny
2. Akun
3. dol
4. Травматолог
5. Руслан
Из за острова на стрежень...
RusBoat
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
25%

Краснов Эд
» 31 мар 2016, 18:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я тоже могу только в воскресенье! Если возможно в этот день, то во сколько сбор? А если в субботу вечером, то где ночевка?
Краснов Эд
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 01 апр 2016, 04:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Коллеги, я так понимаю с кворумом проблемы? Предлагаю перенести мероприятие на 16 апреля.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Maksim
» 01 апр 2016, 07:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я хоть и не смогу приехать, но не высказаться не могу!
Не понимаю клубней, почему все отмалчиваются в сторонке? :sinka5:
Неужели трудно написать, буду или не буду по таким то причинам, а то создается впечатление, что всем ПОХ... Ю на клуб и его мероприятия. :mad2:
Женька, считаю, что Ледовое крошево 2016 г. надо пометить как не состоявшееся, ввиду вышенаписанного.
P. S. Уже закрадываются сомнения по поводу гонок и регаты. :aggressive:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Алекс
» 01 апр 2016, 08:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Максим ты не прав. Но если тебе так приятнее тогда я не приеду на крошево и даже не собирался. Причина нахожусь в РНЦХ им. Пертовского в кардиологии. Все отпрасился.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

RusBoat
» 01 апр 2016, 08:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Коллеги, я так понимаю с кворумом проблемы? Предлагаю перенести мероприятие на 16 апреля.

1 Предварительно да.
Из за острова на стрежень...
RusBoat
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
25%

Maksim
» 01 апр 2016, 08:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алекс
Твой сарказм здесь не уместен. И подробности мог бы не описывать, например как сделал я.
Спасибо, что откликнулся.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

WOLF 68
» 01 апр 2016, 08:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Круто ты задвинул, Аkun!!! :sinka:
Я не приеду, к сожалению. На это есть причины, не говорит о том что клубней я не уважаю.

До 3 мая вылазки осуществлять не могу. Если будет после 3 мая тусовка и пригласят :0371.gif:
С уважением, Олег. :sinka:
WOLF 68
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 01 апр 2016, 10:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни, я согласен с Максимом. Массового мероприятия не получается. А приехать втроем из Москвы в Тверь на пообщаться это маразм. Считаю нужным перенести дату встречи на 16 апреля. Регистрацию закрываем. От лица клуба прошу прощения у планировавших поездку на эти выходные.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

19evgen66
» 01 апр 2016, 11:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А вот 16-го у меня получается! :salut:
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: