• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Ледовое Крошево 2016!!!

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Maksim, Одесса

RusBoat
» 31 мар 2016, 12:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑1.Johny
2. Akun
3. dol
4. Травматолог
5. Руслан
Из за острова на стрежень...
RusBoat
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
25%

ТегиЛедовое Крошево 2016!!!

Краснов Эд
» 31 мар 2016, 18:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я тоже могу только в воскресенье! Если возможно в этот день, то во сколько сбор? А если в субботу вечером, то где ночевка?
Краснов Эд
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 01 апр 2016, 04:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Коллеги, я так понимаю с кворумом проблемы? Предлагаю перенести мероприятие на 16 апреля.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Maksim
» 01 апр 2016, 07:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я хоть и не смогу приехать, но не высказаться не могу!
Не понимаю клубней, почему все отмалчиваются в сторонке? :sinka5:
Неужели трудно написать, буду или не буду по таким то причинам, а то создается впечатление, что всем ПОХ... Ю на клуб и его мероприятия. :mad2:
Женька, считаю, что Ледовое крошево 2016 г. надо пометить как не состоявшееся, ввиду вышенаписанного.
P. S. Уже закрадываются сомнения по поводу гонок и регаты. :aggressive:
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Алекс
» 01 апр 2016, 08:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Максим ты не прав. Но если тебе так приятнее тогда я не приеду на крошево и даже не собирался. Причина нахожусь в РНЦХ им. Пертовского в кардиологии. Все отпрасился.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

RusBoat
» 01 апр 2016, 08:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Johny писал (а) :

Коллеги, я так понимаю с кворумом проблемы? Предлагаю перенести мероприятие на 16 апреля.

1 Предварительно да.
Из за острова на стрежень...
RusBoat
Юнга
Юнга
Прогресс до следущего звания:
25%

Maksim
» 01 апр 2016, 08:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алекс
Твой сарказм здесь не уместен. И подробности мог бы не описывать, например как сделал я.
Спасибо, что откликнулся.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

WOLF 68
» 01 апр 2016, 08:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Круто ты задвинул, Аkun!!! :sinka:
Я не приеду, к сожалению. На это есть причины, не говорит о том что клубней я не уважаю.

До 3 мая вылазки осуществлять не могу. Если будет после 3 мая тусовка и пригласят :0371.gif:
С уважением, Олег. :sinka:
WOLF 68
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 01 апр 2016, 10:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни, я согласен с Максимом. Массового мероприятия не получается. А приехать втроем из Москвы в Тверь на пообщаться это маразм. Считаю нужным перенести дату встречи на 16 апреля. Регистрацию закрываем. От лица клуба прошу прощения у планировавших поездку на эти выходные.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

19evgen66
» 01 апр 2016, 11:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А вот 16-го у меня получается! :salut:
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: