• А вы знали?
  • Бакштов - трос, выпускаемый за корму стоящего на якоре судна, за который крепятся судовые катера и шлюпки.

Ледовое Крошево 2016!!!

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Maksim, Одесса

FALCON
» 09 апр 2016, 20:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Негодяй Сергей писал (а) :

Эх Андрей, не знал я что ты сегодня туда в одиночку собрался, там лёд на берегу, опасно. Через неделю думаю его уже не будет, или народу будет много, сами попилим и поломаем...

Сереж, зря ты беспокоился- нормально съездил!
По твоему описанию нашел сразу, место хорошее, только площадка маловата чтоб развернуться с прицепом, поэтому нужно будет оставлять место для разворота или сразу в переулок прицепом вперед сдавать.
За забором бережек хороший, но нужно будет туда шмурдяк перетаскивать.
А я был один поэтому места хватало

Ледовое Крошево 2016!!!
Сначала меня лед напугал- толстый и лежит на дне, но потом подумав, пошел к соседнему участку попросить лом. Но мужик лом не дал а предложил карта от трактора! Он раз в пять тяжелее лома! Но мы же силачи, не уезжать же не покатавшись! Вообщем все пять метров припайного льда я карданом раздолбил

Ледовое Крошево 2016!!!
Сначала меня лед напугал- толстый и лежит на дне, но потом подумав, пошел к соседнему участку попросить лом. Но мужик лом не дал а предложил карта от трактора! Он раз в пять тяжелее лома! Но мы же силачи, не уезжать же не покатавшись! Вообщем все пять метров припайного льда я карданом раздолбил
Семь футов!
FALCON
Член Клуба
Член Клуба

ТегиЛедовое Крошево 2016!!!

FALCON
» 09 апр 2016, 20:39

Ледовое Крошево 2016!!!
И успешно слипанулся

Ледовое Крошево 2016!!!
Льдина застряла в прицепе

Потом еще катался до 16-ти вниз по течению и обратно. Доехал до устья Шоши - там все устье во льду к мосту не проехать. Развернулся перед д. Терехово и обратно. В одном месте между островами Вороний и Коровина пришлось реально лед колоть чтоб проехать. Жаль не заснял. Но лед в воде уже совсем тонкий хорошо крошиться, Так что -кому винт не жалко можно и залезть в самую середину, где нибудь в заливе и покрошить, а мне кардана хватило.
В 17 выехал обратно но с дуру поехал в другую сторону, а там дорога кончается и я по полю с прицепом на понижайке с песнями залез в лужу и засел по оси. Пришлось местных просить дернуть, так что и еще и потрофил малек! В 21 был дома.
Семь футов!
FALCON
Член Клуба
Член Клуба

FALCON
» 09 апр 2016, 20:51

Ледовое Крошево 2016!!!

Ледовое Крошево 2016!!!

Ледовое Крошево 2016!!!
Семь футов!
FALCON
Член Клуба
Член Клуба

FALCON
» 10 апр 2016, 05:03

Akun писал (а) :

То ли у меня от усталости все в глазах переворачивается (проехал сегодня 1100 км. от Хельсинки до Истры), то ли у Фалькона день удался :sm35:

День действительно удался! Но не поэтому :sm35: А 380 км на машине, подъем- спуск лодки, полбака бензина или 3,5 часа покатушек по ледяной воде :lodka5:, 5м толстого льда для клипа отбитого карданом от трактора, плюс вытягивание из распутицы, -все это с непривычки кого хошь выведет из строя под вечер. Впрочем охота пуще неволи говорят, оторвался по полной -это точно!
Не могу понять что с этим делать - фоткал на айпад, он все переворачивает как надо, а потом фотки на сайт загружаются вверх ногами :dash2:
Семь футов!
FALCON
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 10 апр 2016, 07:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрей, это баг всех эйпловских устройств. На любые форумы и блоги заливает фотки перевернутые. Я перезалью их, будет нормально.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

FALCON
» 10 апр 2016, 08:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо, Жень, буду признателен.
Семь футов!
FALCON
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 10 апр 2016, 10:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха молодец!
Правду говорят: Охота пуще не воли. :drug:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

olgert2009
» 10 апр 2016, 20:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Похоже больше пяти машин там не поместится..
olgert2009
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 11 апр 2016, 06:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Олег, не парься, разместимся.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Рыбачок
» 12 апр 2016, 19:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хлопцы, а может запишимся,
штоб знать скока нас.
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: