• А вы знали?
  • Буль - продольная надводная или подводная полость судна, служащая для придания ему дополнительной остойчивости или защиты от чего-либо (например, противоторпедные були).

Перегон катера "Корсар" из Капотни в Новозавидово!

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

» 23 апр 2016, 01:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добрый день! Ну вот и подходит день выхода недавно приобретенного катера "Корсар" из Капотни на новое место базирования в Новозавидово! Это первый для меня большой перегон и прохождение шлюзов. Старт планирую на утро 25.04.16. Хотел в воскресенье, но пробный выход показал недоделки которые надо устранить! Ощущения после первого выхода были противоречивые и восторг и неуверенность! После "пластика" чувствуешь себя не уверенно, но это видимо дело привычки!
Вложения
avtodoktor
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
36%

ТегиПерегон катера "Корсар" из Капотни в Новозавидово!

sltechno
» 23 апр 2016, 04:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А в какое время собираешься КиМ и водохранилища проходить (от 7 до 6 шлюза)? Мы в понедельник на воде планируем быть, могли бы поприветствовать и сопроводить немного такой большой корабль :-))))
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
91%

avtodoktor
» 23 апр 2016, 19:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем добрый вечер! Завтра утром часиков в 7.00 буду выезжать в Капотню и доделывать недоделки, а в понедельник утром собираюсь стартовать! В какое время точно не знаю, буду знать завтра вечером. Ведь надо прозвониться в диспетчерскую, ка мне объяснили? Рации будут, сопровождению буду рад! Могу предложить пока телефон для связи так ка время в прохождения шлюзов пока рассчитать не могу. тел. 8-916-564-01-01
avtodoktor
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
36%

avtodoktor
» 28 апр 2016, 05:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем добрый день! Ну вот и закончился наш переход! Жду от друзей фото и обязательно выложу ну а если коротко, стартовали в понедельник 25.04.16. За первый день прошли до Пестовского водохранилища, за второй день дошли до Иваньковского водохранилища и встали на стоянку у урочища Корчевы, где на утро обнаружилось, что при пот ходе к берегу или во время ночевке было погнуто рулевое перо и пришлось открыть купальный сезон в руках с трубой! Дошли до Новозавидово около 17-00. Ну а все подробно напишу после получения фото от друзей!
avtodoktor
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
36%

Johny
» 28 апр 2016, 06:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Константин, ждем! :vizgrem:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Ataman
» 28 апр 2016, 07:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Док, я что это за проект катера, или самоделка?
Ataman
Юнга
Юнга
41.7%

Johny
» 28 апр 2016, 07:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Это К-154. Правда в инете очень мало информации о нем....
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Nucleon
» 29 апр 2016, 15:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
avtodoktor писал (а) :

Всем добрый день! Ну вот и закончился наш переход! Жду от друзей фото и обязательно выложу ну а если коротко, стартовали в понедельник 25.04.16. За первый день прошли до Пестовского водохранилища, за второй день дошли до Иваньковского водохранилища и встали на стоянку у урочища Корчевы, где на утро обнаружилось, что при пот ходе к берегу или во время ночевке было погнуто рулевое перо и пришлось открыть купальный сезон в руках с трубой! Дошли до Новозавидово около 17-00. Ну а все подробно напишу после получения фото от друзей!

Ребята надо было бывалых спросить, у Корчевы всегда опасно этож затопленный город там на дне фундаменты домов и всякая такая фигня я там два раза винт гнул
Nucleon
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 03 май 2016, 13:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В районе Корчевы идти нужно строго по судовому ходу.
Johny
Администратор
Администратор

avtodoktor
» 05 май 2016, 05:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот первые фото полученные от друзей.

avtodoktor
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
36%

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: