• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Селигер июнь 2016

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Alexc, Maksim

Johny
» 26 июл 2016, 06:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь, поздравляю с покупкой! Пусть радует! :condom: :condom: :condom:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиСелигер июнь 2016

Гарик2
» 26 июл 2016, 19:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добрый всем Неводоводномоторщикам!
СПАСИБО!
Я опять с Вами, и жду от Вас покатух различных, и добрых встречал с форумчанами!
А то соскучился по общению - с Федором, с Игорем с БЧ-5, он все в работе, с Леонидом...., да и с остальными с севера москвы и не только!
Гарик2
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
81.3%

Гарик2
» 02 авг 2016, 18:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В прошлые выхи намотал уже 10 мото часов, на яузском. Водохранилище очень понравилось, а вот мот что то слабоват! Не могу понять все тоже самое, а в одного 95 кг + бензобак 25 на 11 винте только 41км в час и обороты 5170. Я жена, ребенок и бак 25 литров - 30 км при оборотах 4750-4600. Это что предел, или я что-нибудь не так забабахал. На старом если ставил проставку под мот 15-20 мм начинались прохваты по прямой, а без проставки токо на пятаках, когда закладываешь. А на этом и на пятаках с проставкой ни единого прохваты. Только брызги веером от "ноги". А в следующие уже на Дон поеду!! Да же разобраться время нет. может подскажете, вообще то надо Федору позвонить!
Приеду с отпуска фотки выложу!
Гарик2
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
81.3%

Олег Шорохов
» 09 авг 2016, 13:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑День добрый!
Народ, может кто-то знает, где на Селигере можно мотор взять на прокат? Желательно 9,9 л. с.
Буду благодарен за наводочку!
o.shorohov@mail.ru
Олег Шорохов
Юнга
Юнга
8.3%

Johny
» 09 авг 2016, 19:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Олег Шорохов писал (а) :

Буду благодарен за наводочку!

Ответил в теме.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Гарик2
» 22 авг 2016, 17:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Отчет как и обещал, но выложил в другой теме, смотрите плиз!

viewtopic.php?f=10&t=1641
Гарик2
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
81.3%

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: