• А вы знали?
  • С 1932 водно-моторный спорт в СССР развивался быстрыми темпами; были созданы отечественные подвесные моторы Пионер, Балтвод, Искра, ЛМ-7 мощностью от 5 до 18 л. с.; появились глиссеры с воздушным винтом, спортивные скутеры с подвесным мотором, развивающие скорость 40 км/ч.

Селигер июнь 2016

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Alexc, Maksim

Johny
» 26 июл 2016, 06:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь, поздравляю с покупкой! Пусть радует! :condom: :condom: :condom:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Гарик2
» 26 июл 2016, 19:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добрый всем Неводоводномоторщикам!
СПАСИБО!
Я опять с Вами, и жду от Вас покатух различных, и добрых встречал с форумчанами!
А то соскучился по общению - с Федором, с Игорем с БЧ-5, он все в работе, с Леонидом...., да и с остальными с севера москвы и не только!
Гарик2
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
9%

Гарик2
» 02 авг 2016, 18:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑В прошлые выхи намотал уже 10 мото часов, на яузском. Водохранилище очень понравилось, а вот мот что то слабоват! Не могу понять все тоже самое, а в одного 95 кг + бензобак 25 на 11 винте только 41км в час и обороты 5170. Я жена, ребенок и бак 25 литров - 30 км при оборотах 4750-4600. Это что предел, или я что-нибудь не так забабахал. На старом если ставил проставку под мот 15-20 мм начинались прохваты по прямой, а без проставки токо на пятаках, когда закладываешь. А на этом и на пятаках с проставкой ни единого прохваты. Только брызги веером от "ноги". А в следующие уже на Дон поеду!! Да же разобраться время нет. может подскажете, вообще то надо Федору позвонить!
Приеду с отпуска фотки выложу!
Гарик2
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
9%

Олег Шорохов
» 09 авг 2016, 13:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑День добрый!
Народ, может кто-то знает, где на Селигере можно мотор взять на прокат? Желательно 9,9 л. с.
Буду благодарен за наводочку!
o.shorohov@mail.ru
Олег Шорохов
Юнга
Юнга
8.3%

Johny
» 09 авг 2016, 19:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Олег Шорохов писал (а) :

Буду благодарен за наводочку!

Ответил в теме.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Гарик2
» 22 авг 2016, 17:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Отчет как и обещал, но выложил в другой теме, смотрите плиз!

viewtopic.php?f=10&t=1641
Гарик2
Автор темы
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
9%

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: