• А вы знали?
  • К первому десятилетию двадцатого века максимальная скорость моторных судов в мире достигала 75 км/ч. Типичным представителем была английская моторная лодка «Урсула»: она стала идеальной для своего времени, и ее конструкция еще долго использовалась при постройке судов в России.

Подкаменная Тунгуска 2016

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Maksim, Alexc, Scarlo, sanchos, onemoo, Johny, Л.Б., SAA, argonavt, Holsten, ШУРАВИ, Одесса, shar63, Рыбачок, Сергей Волжанин, Urchinishka, Artur-K, харитоша, WOLF 68, dol, vovan he

Johny
» 29 авг 2016, 05:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Рыбачок писал (а) :

Мы дома!

argonavt писал (а) :

В общем, Отличный поход получился!!! ))

Парни! С приплыздом! Ждем фоток и рассказов! :salut: :salut: :salut:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ТегиПодкаменная Тунгуска 2016

vzik
» 29 авг 2016, 05:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Молодцы парни!!! Восхищаюсь Вами!!! :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 авг 2016, 05:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Так так усе дома, первые фотки появились, а вот кто то :acute: о своей поездке решил умолчать, хотя человек вроде сурьёзный и уважаемый :empathy: :morning2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 30 авг 2016, 17:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тунгусы! Хоть пару фоток покажите.... :condom:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 30 авг 2016, 17:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑они ещё спят :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Батя
» 30 авг 2016, 17:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мужики с возвращением, с нетерпением ждём фото отчёт!
Батя
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
86.7%

Alexc
» 30 авг 2016, 17:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑может с них подписку о неразглашении взяли :shok: :morning2:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

oxotnik14
» 30 авг 2016, 18:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑... тут нужно с мыслями собраться... кураж поймать. У меня было такое... через год только выложил трекинг с комментариями и снимками :biggrin:
мы порой зря обижаемся на людей не оправдавших наших надежд, просто мы сами ожидали от них слишком многого
oxotnik14
Юнга
Юнга
87.5%

Валун
» 30 авг 2016, 18:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А может у них с экологией не складно вышло, поехали обратно мусор убирать, за одно и подождать вдохновения? Бывает же наверно такое?
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

Alexc
» 30 авг 2016, 19:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑это что выходит :rofl2: :rofl2: :rofl2: стали готовить отчёт и нашли место где пакеты с мусором забыли :sorry: :shok: :sarcastic:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: