• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Скнятино. 14-16 октября закрываем навигацию 2016!

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Maksim, Негодяй Сергей, Рыбачок, Одесса, dol, Дядя Сережа, Johny, Alexc, onemoo, Гарик2, Urchinishka, Торшер, Андрей(primus), харитоша, ЁЖИК

Alexc
» 08 окт 2016, 19:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха :drug: я правильно тебя понял :t9205: ты что :shok: хочешь что бы я там через свой зад заговорил :sarcastic: боюсь другие точно не оценят твоих стараний :sorry: я же молчать то не смогу :smile: думаю что очень быстро раздует твою самнительную увязку и как бабахнет :sorry: а зто, друг мой :timeout: пахнет хирасимой :fool: не меньше :flag:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиСкнятино. 14-16 октября закрываем навигацию 2016!

Леший
» 09 окт 2016, 08:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха, он тебе клапана интегрирует :sinka: :crazy:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 09 окт 2016, 08:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Олег :vizgrem: это я что :shok: после такого тепловозным гудком разговаривать стану :siski: это мне потом ночью в сартир не сходить :timeout: я же мльть весь дом подниму :shout: :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 09 окт 2016, 17:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха, да ты приходи, приплывай, приезжай, короче главное, будь! А там все решим! :vizgrem: :whitevoid_1:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 09 окт 2016, 17:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Олег я конечно буду стараться, но всё зависит насколько я быстро старый тягач (утюг короче) разделую и увезу его от туда, а он там на стапелях стоит и его дно аж два метра от земли, хочешь верь хочешь не верь но я сам с резаком, сроки исполнения у меня до 16.10 край или слишком мягко говоря :shout: всё пропало :timeout: :russian_roulette:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Гарик2
» 09 окт 2016, 18:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добрый всем. там как погодка, лодка уже в москве, готоа к старту!!!
Гарик2
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
84%

Рыбачок
» 09 окт 2016, 20:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:blush: Уж стесняюсь,
если народ не супротив,
могу борщика замутить :blush:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 10 окт 2016, 07:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Рыбачок писал (а) :

Уж стесняюсь,

А не надо!!! Здесь (ну т. е. там) будут все свои!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

vzik
» 10 окт 2016, 07:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
dol писал (а) :

Дим, а что тут думать. Давай по своему фирменному рецепту как в Глобусе.

Хорошо будет Вам котлеты, Лешиго надо только связать пока не приготовлю!!!!! :sinka: А то в процессе жарки их не будет.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 10 окт 2016, 08:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лешего вязать не надо, он на морально-волевых... устоит. :blush: :blush:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: