• А вы знали?
  • Первый в мире проект судна на воздушной подушке в привычном нам понимании предложил русский архитектор, коллежский асессор из Архангельской губернии Иванов Павел Иванович (1831- ок. 1910). 12(25) сентября 1853 г. он представил проект “трехкильного духоплава, которое с помощью воздушной на нем машины вгнетанием воздуха под его днище может плыть с значительной быстротой против ветра и стремя воды”.

Скнятино. 14-16 октября. Регистрация!

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Maksim, Johny, Одесса, Alexc, Дядя Сережа, dol, Гарик2, moto-strelok, Торшер, Pedai, Рыбачок, ШУРАВИ, ЁЖИК

Johny
» 12 окт 2016, 09:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Торшер писал (а) :

Я в пролете. Если смогу вырвусь на световой день

Надо себя заставить))))))
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

ТегиСкнятино. 14-16 октября. Регистрация!

Торшер
» 12 окт 2016, 09:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Так я всегда "ЗА". Тут другое. Жена на сутках с субботы на воскресенье в детском отделении, ребенок засопливил. Так что я чую ждать мне ноябрьских для закрытия сезона. Тоже в СКНЯТИНО.
Торшер
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
28%

Pedai
» 12 окт 2016, 17:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Добрый день!

Скажите, пожалуйста - можно присоединиться к мероприятию?
Ночевать планирую в катере)

С уважением,
Дмитрий
Pedai
Юнга
Юнга
0%

Johny
» 12 окт 2016, 18:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дмитрий, конечно можно! :drug: :drug: :drug: Welcome и с приплыздом! :sm35: :sm35: :sm35:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Рыбачок
» 12 окт 2016, 19:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑КанеШно! :vizgrem:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 13 окт 2016, 08:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мужчины и их верные подруги по-оружию сидя за столом дерните по писярику, а можете и по соточке вместо меня. К сожалению так расположились звезды на небе что в этом году на ЗАКРЫТИЕ я не могу быть с вами. Обстоятельства сильнее и вынуждают быть рядом с семьей, вынуждают здесь не правильная формулировка, правильная ДОЛГ. Да, и не применно поднимите бокалы за ЗДОРОВЬЕ наших родителей, помяните добрым словом кого из них к сожалению уже нет с нами. Душой я с вами.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

ЁЖИК
» 21 окт 2016, 07:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Присоединяюсь к сказанному выше. :vizgrem:
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
43%

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: