• А вы знали?
  • К первому десятилетию двадцатого века максимальная скорость моторных судов в мире достигала 75 км/ч. Типичным представителем была английская моторная лодка «Урсула»: она стала идеальной для своего времени, и ее конструкция еще долго использовалась при постройке судов в России.

По москве-реке на майские!

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Одесса, Alexc, Негодяй Сергей, Рыбачок, Akun, Dakvel, Речник, S_T_A_S, FALCON, Торшер

» 26 мар 2017, 15:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:salut: Есть желающие пройтись организованно по москве-реке через центр Москвы на майские? :rib: :lodka: :Laie_47:
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПо москве-реке на майские!

Alexc
» 26 мар 2017, 16:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А якже шашлык машлык и дежурные 150 :blush: может в Скнятино :sm35:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 26 мар 2017, 17:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

А якже шашлык машлык и дежурные 150 может в Скнятино

Это за нами не заржавеет, :vizgrem: :sm35: :sinka: а вот на 1мая или на 9... Хотелось бы посмотреть с воды на празднечный город, :salut: а потом и по 200 можно. :bayan: Только вот найти место для слипа и лагеря. :palatka: :koster: :vizgrem:
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 26 мар 2017, 18:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну не знаю, а как назад ехать? По мне так на природе в сто раз лучше чем в зашарконом мегаполисе, тишина, живность, чистый воздух и т/д
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Негодяй Сергей
» 26 мар 2017, 21:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Можно на первые майские. А вторые майские длинные, можно наконец замахнуться на Нерль и пройти её пока в кувшинках не завязнем, а может получится и в Плещеево выйти.
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 26 мар 2017, 21:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не получиться!!! Там платина есть.
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
26%

Alexc
» 27 мар 2017, 04:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серёга а что Нерль и Нерль может по Медведица или той что ближе к Волге в Медведицу продает, блин не помню её названия, так сказать небольшая смена обстановки, да и места там более дикие, населённых пунктов поменьше
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Негодяй Сергей
» 27 мар 2017, 07:55

Валун писал (а) :

Не получиться!!! Там платина есть.

Где там плотина?
Значит на надуванах пойдём...
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Негодяй Сергей
» 27 мар 2017, 07:57

Alexc писал (а) :

Серёга а что Нерль и Нерль может по Медведица или той что ближе к Волге в Медведицу продает, блин не помню её названия, так сказать небольшая смена обстановки, да и места там более дикие, населённых пунктов поменьше

Не вопрос, я люблю всякую дикость :koster: :m1614: :palatka:
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 27 мар 2017, 08:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Неужели в ближнем подмосковье нет мест (баз), чтоб разбить лагерь или снять домики, с утрица пройтись до кремля, а потом и прздновать можно под хорошую беседу и закусь :salut: :vizgrem: :sm35: :argonavt: :bayan: :koster:
Одесса
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: