• А вы знали?
  • Водоизмещение судна - количество воды, вытесненной подводной частью плавающего судна, равное массе всего всего судна независимо от его размера, материала и формы. Различают объемное (равное объему подводной части судна до ватерлинии) и массовое водоизмещение (равное массе корабля). Объемное водоизмещение меняется в зависимости от плотности воды в месте плавания судна. По нагрузке судна различают стандартное водоизмещение (полностью укомплектованное судно с экипажем, но без запасов топлива, смазочных материалов и запасов воды в цистернах), нормальное (стандартное плюс половина перечисленных в первом случае запасов), полное (при полных запасах), наибольшее (при придельных запасах), порожнее (без команды, топлива и т.п.).

Разлив 2014 - Недолив 2014.

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Речник
» 06 апр 2014, 19:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну ты же главный НЕГОДЯЙ!!! blum1
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиРазлив 2014 - Недолив 2014.

фаза
» 06 апр 2014, 19:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Возму на регату, воронам капец biggrin
Ночью лодки охранять буду acute
фаза
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 06 апр 2014, 19:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Переправились через паром, позавтракали и попили чайку у меня в гостях и поехали скидывать лодки на воду.

Идеальный асфальтированный слип. blum1

Цвет воды очень меня впечатлил. Красота необыкновенная. ok

Изображение

Изображение
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: