• А вы знали?
  • Веха - плавучий навигационный знак для ограждения надводных и подводных опасностей, а также для указания фарватеров. Имеет вид шеста с фигурой на верхнем конце или без нее. Устанавливается на мертвом якоре.

Прогулка по Чебоксарскому водохранилищу

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Alexc

» 06 мар 2014, 09:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хотелось бы узнать у уважаемой аудитории, не хотите ли вы прогуляться в этом году в середине лета по Чебоксарскому водохранилищу, но с начало хотелось бы определиться с главной целью похода и датой, либо отдых и попутно рыбалки или наоборот, с посещением устья р. Ветлуги и устья р. Сура и просто покататься по ним и местным красивым местам, небольшой опыт уже есть, как говориться было бы предложено, а компромисс при желании думаю мы найти всегда сможем, до тех мест где обычно ставим лагерь примерно 40км от г. Чебоксары, ну если на против Кузьмы (г. Козьмодемьянск) 50-52км, только народу там на островах обычно хватает и нам чуть ниже больше понравилось, весь вопрос как и что нам нужно от поездки, нужен основной лагерь или нет? , основной лагерь даст более комфортные условия для отдыха, но и вещей реально больше в разы, или на более спартанских условиях, но это уже не привязывает к определённому месту что даёт простор для более глубокого изучения той местности, вот это так просто для общей картины про условия на воде при ветре 4-6м/с (видео не фонтан, но видно что скачек можно и не избежать особенно резинкам), хотя в середине лета обычно постоянно полный штиль

и просто коллективно поразвлечься лыжи, плюхи и т/д

и для рыбаков один из отъездов, рыба есть и не мало

если есть желание то пожалуйста создайте тему и оставьте здесь ссылку, я обязательно подключусь
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПрогулка по Чебоксарскому водохранилищу

харитоша
» 06 мар 2014, 10:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Сразу извините что не по теме, но хотелось бы узнать у уважаемой аудитории, не хотите ли вы прогуляться в этом году в середине лета по Чебоксарскому водохранилищу http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... &z=9&l=map, но с начало хотелось бы определиться с главной целью похода и датой, либо отдых и попутно рыбалки или наоборот, с посещением устья р. Ветлуги и устья р. Сура и просто покататься по ним и местным красивым местам, небольшой опыт уже есть, как говориться было бы предложено, а компромисс при желании думаю мы найти всегда сможем, до тех мест где обычно ставим лагерь примерно 40км от г. Чебоксары, ну если на против Кузьмы (г. Козьмодемьянск) 50-52км, только народу там на островах обычно хватает и нам чуть ниже больше понравилось, весь вопрос как и что нам нужно от поездки, нужен основной лагерь или нет? , основной лагерь даст более комфортные условия для отдыха, но и вещей реально больше в разы, или на более спартанских условиях, но это уже не привязывает к определённому месту что даёт простор для более глубокого изучения той местности, вот это так просто для общей картины про условия на воде при ветре 4-6м/с (видео не фонтан, но видно что скачек можно и не избежать особенно резинкам), хотя в середине лета обычно постоянно полный штиль http://www.youtube.com/watch?v=UKKlH_SsTns http://www.youtube.com/watch?v=ncFRWJA7mq0 http://www.youtube.com/watch?v=0avkG7miGFo и просто коллективно поразвлечься лыжи, плюхи и т/д http://www.youtube.com/watch?v=kcRt-qzO3qU и для рыбаков один из отъездов http://www.youtube.com/watch?v=LZ1Rmc8RVoU если есть желание то пожалуйста создайте тему и оставьте здесь ссылку, я обязательно подключусь

Очень заманчиво.... clapping
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 06 мар 2014, 10:27

Alexc писал (а) :

если есть желание то пожалуйста создайте тему и оставьте здесь ссылку, я обязательно подключусь

Пожалуйста!!!
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 06 мар 2014, 14:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Блин, здорово как. Но я в эту навигацию не смогу в такой поход ломануться... У меня в мае прибавление!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 15 мар 2014, 16:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот тоже не мешает посмотреть для полноты картины о тех местах, по рыбалке всё тоже самое

Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 май 2014, 13:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑все молчат morning2, наверное в этом году один palatka rib lodka4 там буду hmm
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 27 май 2014, 19:16

Alexc писал (а) :

все молчат morning2, наверное в этом году один palatka rib lodka4 там буду hmm

Есть у меня мысль по Ветлуге от Шарьи до Чебоксарского водохранилища спуститься. Хотел до регаты, но работа помешала. Может после регаты соберусь, если все сложиться.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 май 2014, 19:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑я примерно с 25июля вечером выезжаю ориентировочно до 9 августа на воде :drug:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 03 июл 2014, 02:51

dol писал (а) :

Alexc писал (а) :

все молчат morning2, наверное в этом году один palatka rib lodka4 там буду hmm

Есть у меня мысль по Ветлуге от Шарьи до Чебоксарского водохранилища спуститься. Хотел до регаты, но работа помешала. Может после регаты соберусь, если все сложиться.

Ну вроде все сложилось. От Шарьи по Ветлуге пройдено почти 300 км. В устье Ветлуги буду через пару дней dance2 dance2 dance2
dol
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 03 июл 2014, 03:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Красаучег. hi
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot], yandex_1