• А вы знали?
  • Фирмой "Зодиак" в 1959 г. было построено одно из самых больших надувных транспортных судов «Амфитрит» длиной 19,8 и шириной 9 метров, с диаметром борта 1,5 м. Общая масса судна с двумя дизелями по 220 кВт (300 л. с.), позволяющими развивать скорость до 30 уз, составляла менее 6 т.

Прогулка по Чебоксарскому водохранилищу

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Alexc

dol
» 08 июл 2014, 19:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

выезжаю в следующую пятницу (11.07.14), в субботу (12.07.14) точно поставлю лагерь, там буду две недели

Алексей, к сожалению у меня не получилось с тобой пересечься. Надеюсь в следующий раз получиться.
Удачи на воде и в рыбалке.

P/S Каждый раз когда использую, твой совет вспоминаю. От Джета просто в восторге. В прошлом году при такой же продолжительности вылазки тряс 6 баллонов с газом. Теперь ушел один целый (230г) и при последней готовке пищи переключился на другой. И ни какого геморроя.
Еще раз спасибо.

Прогулка по Чебоксарскому водохранилищу
dol
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПрогулка по Чебоксарскому водохранилищу

Johny
» 09 июл 2014, 06:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим, на отчет не созрел еще? :sm35:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

dol
» 09 июл 2014, 07:46

Johny писал (а) :

Дим, на отчет не созрел еще? :sm35:

Жень, фотки почти обработал. Текст напишу чуть позже. В общем все в процессе. Времени совсем нет. blush
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 09 июл 2014, 07:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ждем с нетерпением! girl_cray girl_cray girl_cray
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 09 июл 2014, 08:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим спасибо и я очень рад за тебя smile, именно что тебе горелка понравилась sarcastic, фоты давай, хотя biggrin помурыж их слегка biggrin, я итак скоро всё своими пьяными глазами увижу :sinka3:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 23 июл 2014, 19:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сижу на островах и болдю :sm35:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 23 июл 2014, 20:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жду и я тоже. И про горелку подробней если можно.
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
58%

Рыбачок
» 24 июл 2014, 04:02

Alexc писал (а) :

Сижу на островах и болдю :sm35:

Сильно не балдей,
а то таким и останешься lol
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 июл 2014, 16:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да если меня сейчас буквой зю сложет то мне всеравно будет :salut: biggrin.
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 июл 2014, 11:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну ладно пожалуй начну, в пятницу (11.07.14г) в 12час. выехал в г. Чебоксары, перед Нижним вылез корд на правом колесе прицепа, поменял и доехал без осложнений, в субботу рванул в г. Казань производителю слайдера, встретили как обещали, на производстве много снимков сделать не дали, но качеством пластика я был доволен, формовка добрая, фанеру в строительстве не применяют вообще, есть камера (самострой)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]