• А вы знали?
  • Ахтерпик - крайний кормовой отсек судна.

Прогулка по Чебоксарскому водохранилищу

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Alexc

Alexc
» 27 июл 2014, 12:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑короче катерок мне понравился хорошо по весу сбалансирован, очень хороший и быстрый выход на глиссер (с килеватостью на транце в 22гр.), кокпит большой, каюта немного выше и шире моей, но длина немного меньше, судя по росту её дл. 182-185см, минус в рундуках, место под них много а их просто нет, остойчивость лучше моего
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПрогулка по Чебоксарскому водохранилищу

Alexc
» 27 июл 2014, 12:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну ладно суть не в этом, мы соответственно откланялись поблагодарили :drug: за гостеприимность и быстро назад bye2, пока мы катались наши жёны всё уже закупили и мы наконец то вышли, дошёл до облагороженного в прошлом году острова и вижу
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 июл 2014, 12:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑первый или второй вечер cool затрудняюсь точно ответить blush
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 июл 2014, 12:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑потом понемногу за каждой рюмочкой жизнь налаживалась smile, успели даже компот из малинки попить и костяники поесть

а опосля только рыбалка и рыбалка blush, на собрании :sm35: было решено что нам (мужикам) сейчас не попрёт поскольку мы слабы в усталости и тут в ход пошла тяжёлая артиллерия smile

а мы (мужики) всё это время за моей дочкой присматривали :sinka3:

Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 июл 2014, 16:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑

времечко летело своим чередом и как то незаметно наши деньки закончились, после (на досуге) как нибудь немного фоток дакину
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 27 июл 2014, 17:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха молодца. Здорово отдохнули. lodka fishing_2 lodka5 palatka lodka4
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 июл 2014, 17:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑дааа, sad вот только времечко как то быстро пролетело
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 31 июл 2014, 16:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Димка (dol) blum1 давай отчётик girl_feminist
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 31 июл 2014, 17:04

Alexc писал (а) :

Димка (dol) blum1 давай отчётик girl_feminist

Леша, пропустил ты его однако blush :sinka2:
dol
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 07 авг 2014, 17:18

ЁЖИК писал (а) :

Жду и я тоже. И про горелку подробней если можно.

Подробней ТУТ
dol
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]