• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Прогулка по Чебоксарскому водохранилищу

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Alexc

Alexc
» 27 июл 2014, 12:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑короче катерок мне понравился хорошо по весу сбалансирован, очень хороший и быстрый выход на глиссер (с килеватостью на транце в 22гр.), кокпит большой, каюта немного выше и шире моей, но длина немного меньше, судя по росту её дл. 182-185см, минус в рундуках, место под них много а их просто нет, остойчивость лучше моего
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПрогулка по Чебоксарскому водохранилищу

Alexc
» 27 июл 2014, 12:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну ладно суть не в этом, мы соответственно откланялись поблагодарили :drug: за гостеприимность и быстро назад bye2, пока мы катались наши жёны всё уже закупили и мы наконец то вышли, дошёл до облагороженного в прошлом году острова и вижу
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 июл 2014, 12:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑первый или второй вечер cool затрудняюсь точно ответить blush
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 июл 2014, 12:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑потом понемногу за каждой рюмочкой жизнь налаживалась smile, успели даже компот из малинки попить и костяники поесть

а опосля только рыбалка и рыбалка blush, на собрании :sm35: было решено что нам (мужикам) сейчас не попрёт поскольку мы слабы в усталости и тут в ход пошла тяжёлая артиллерия smile

а мы (мужики) всё это время за моей дочкой присматривали :sinka3:

Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 июл 2014, 16:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑

времечко летело своим чередом и как то незаметно наши деньки закончились, после (на досуге) как нибудь немного фоток дакину
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 27 июл 2014, 17:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха молодца. Здорово отдохнули. lodka fishing_2 lodka5 palatka lodka4
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 27 июл 2014, 17:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑дааа, sad вот только времечко как то быстро пролетело
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 31 июл 2014, 16:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Димка (dol) blum1 давай отчётик girl_feminist
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 31 июл 2014, 17:04

Alexc писал (а) :

Димка (dol) blum1 давай отчётик girl_feminist

Леша, пропустил ты его однако blush :sinka2:
dol
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 07 авг 2014, 17:18

ЁЖИК писал (а) :

Жду и я тоже. И про горелку подробней если можно.

Подробней ТУТ
dol
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]