• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Прогулка по Чебоксарскому водохранилищу

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Alexc

dol
» 07 авг 2014, 17:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ЁЖИК писал (а) :

Жду и я тоже. И про горелку подробней если можно.

Подробней ТУТ
dol
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 04 янв 2015, 13:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну вот начинаю размышлять о своём традиционном выезде, друзья у кого есть желание то давайте планируем встречаемся и едем на :lodka5: :rybak2: :lodka3: :kapitan_2: :palatka: :koster: :sm35: :sinka2: :sinka4: :rib: :condom: :lodka4: :lodka2: :fishing_2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 04 янв 2015, 15:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Леха, а не рановато ли?
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 04 янв 2015, 16:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑эх друг ты мой сердечный :drug: вот подскажи ка ты мне чем сейчас ещё можно заниматься? а потом я просто обозначил своё желание :pleasantry:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 04 янв 2015, 16:53

Alexc писал (а) :

эх друг ты мой сердечный :drug: вот подскажи ка ты мне чем сейчас ещё можно заниматься? а потом я просто обозначил своё желание :pleasantry:

Я так понимаю, от тещи ты вернулся?
Озвучь свои мысли бывалого.
У меня грядущее лето должно быть полностью свободным, а опыта водных путешествий практически нету, только автомобильные. Посему жду советов и приглашений от более опытного товарища. :sm35:
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 04 янв 2015, 17:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑так точно :blush: вернулся :ok:, ну скажу так :blush: берём шмотки и бросаем в свои корыта, цепляем за авто, сажаем своих любимых и выдвигаемся :sinka3: а всё остальное покупаем на месте по нужде и факту (бензин и еда), шмоток у меня хватает для приятного времяпровождения, соблазняем нашего друга Диму с его запасом для рыбалки и мы в шоколаде :pleasantry:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 04 янв 2015, 18:20

Alexc писал (а) :

так точно :blush: вернулся :ok:, ну скажу так :blush: берём шмотки и бросаем в свои корыта, цепляем за авто, сажаем своих любимых и выдвигаемся :sinka3: а всё остальное покупаем на месте по нужде и факту (бензин и еда), шмоток у меня хватает для приятного времяпровождения, соблазняем нашего друга Диму с его запасом для рыбалки и мы в шоколаде :pleasantry:

Вот это самый правильный алгоритм
dol
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 04 янв 2015, 18:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим а ты как? не желаешь отдохнуть на островах мимо которых проезжал летом 2014г?
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 04 янв 2015, 18:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алексей, да я не против, но как звезды сложатся пока не знаю. :blush:
dol
Член Клуба
Член Клуба

sayga
» 04 янв 2015, 18:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑осталось мне для этого алгоритма поставить прицеп на учет и категорию соответствующую получить.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]