• А вы знали?
  • Миля морская - единица для измерений расстояний на море, равная длине дуги земного меридиана в 1`. В различных странах миля определяется на разных широтах, поэтому она имеет неодинаковые значения. В России морская миля берется по широте 44 градуса 30 минут и составляет 1852 метра, в Великобритании и Японии - 1853,18 метра, в Италии - 1851,85 метра. Международная морская миля равна 1852 метрам.

Прогулка по Чебоксарскому водохранилищу

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Alexc

dol
» 04 янв 2015, 19:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень, дак ведь от этого все равно ни куда не уйдешь. :blush:
dol
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПрогулка по Чебоксарскому водохранилищу

sayga
» 04 янв 2015, 19:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
dol писал (а) :

Жень, дак ведь от этого все равно ни куда не уйдешь. :blush:

Дим, ну почему же?
Есть еще шлюзы.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 04 янв 2015, 19:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Жень так в чём дело? поверь шлюзы не куда не убегут :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 19 мар 2015, 20:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ау народ :flag: неужто нет любителей походов? или все только работают?
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 03 май 2015, 17:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑определился по времени с очередным выездом на Чув. водохранилище в начале Августа и так же на две недели, иду с семьёй, желающие присоединится есть :cray: Дим (dol) :drug: если решишься то твой комплект в непогоду (ветер, дождь) доставим до места и там уже соберём :smile:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sltechno
» 03 май 2015, 17:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А маршрут можно поподробнее озвучить? :kapitan_2:
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
91%

Alexc
» 03 май 2015, 17:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну примерно так :blush: берём шмотки и бросаем в свои корыта, цепляем за авто, сажаем своих любимых и выдвигаемся :sinka3: до г. Чебоксар, спускаемся в порту а машины с прицепом на стоянку, всё что считаем нужным берём на месте в самом городе покупаем на месте (супермаркеты работают круглосуточно, бензин и еда), генератор телевизор плюха лыжи на длительных походах всегда со мной, места красивые и тихие, если что то нужно то доставка из города до противоположного берега (дер. Ильинка https://maps.yandex.ru/?ll=46.828655%2C56.178137&z=13) по звонку (всё налажено)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sltechno
» 03 май 2015, 17:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Заманчиво звучит.... А почему не от НН вниз по воде? По карте вроде недалеко получается. Там и дорог-то нормальных до Чебоксар нет наверное, а вода по любому ровная :-)
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
91%

Alexc
» 03 май 2015, 18:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑дорога в норме, иду с перегрузом, к тому же многие мои вещи живут теперь в Чебоксарах :blush:, и 60км от Чебоксар по воде с таким грузом не мало, да и маршрут уже очень хорошо известен и не требует временных затрат на поиск, как только ставим машинки на стоянку нас встречают и отвозят к нашим лодочкам :smile: https://maps.yandex.ru/?ll=46.707404%2C ... 0.02897303
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sltechno
» 03 май 2015, 18:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Будем думать, но если поеду, то скорее всего пойду от НН, а там будем уже ловиться по месту. По асфальту конечно хорошо, но лодку для воды покупал :-)))) Да и Валера (V.K.) наверное компанию составит, если поедет.
sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
91%

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]