• А вы знали?
  • В 1989 впервые на территории СССР (в Минске) прошел этап чемпионата мира по водно-моторному спорту в классе Формула-1. В 1990 впервые этап Формулы 1 состоялся в Ленинграде. Из-за неблагоприятных погодных условий гонка была перенесена на запасную трассу. После нескольких аварий руководство U.I.M. приняло решение прекратить гонку.

Прогулка по Чебоксарскому водохранилищу

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Подписчиков: Alexc

Alexc
» 03 май 2015, 18:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑он на тур. базе перед устьем Суры должен находится, с новым комплектом долетит за пол часа :sinka3:, второй примкнёт в Н. Н
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПрогулка по Чебоксарскому водохранилищу

Alexc
» 22 июл 2015, 15:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑1.08.15 ухожу на две недели :sinka3:, парни если у кого то есть желание :0371.gif: то буду только рад хорошей компании, освещение и 220В, кухня, телевизор, плита, газ, лыжи, плюха как всегда со мной, ну и сопутствующее :lodka5: :rybak2: :palatka: :rib: :FALLEN_02: :sinka2: :fishing_2:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 27 июл 2015, 04:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лех, фотоаппарат не забудь. :siski2:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 27 июл 2015, 05:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Женя :drug: флаг
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 03 авг 2015, 07:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хорошо, вода, солнце, песок, рыбалка и водка
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 03 авг 2015, 10:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Хорошо, вода, солнце, песок, рыбалка и водка

Алексей, давай фото в студию. А то так не поверим :blush:
dol
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 16 авг 2015, 16:38

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну много писать нечего :blush: всё как всегда (просто лень) :mail1: солнце, вода, алкоголь и т/д, примерно как то так всё было (потихоньку буду подкидывать)

Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 16 авг 2015, 19:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑и ещё немного

Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 17 авг 2015, 14:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑и ещё

дорога к дому

и уже в Чебоксарах

Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 08 сен 2016, 19:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑для себя уже точно решил что во второй половине сентября тащу своё корыто в Чувашию и наездами по выходным на добрую рыбалку до самого снега, если кто из братьев надумает буду только рад :flag:
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]