• А вы знали?
  • Бортовые огни (отличительные огни)- судовые сигнальные огни, левый - красного цвета, правый - зеленого цвета. Установлены они таким образом, что бы освещать непрерывную дугу горизонта в 112,5 градусов от направления прямо по носу до направления в 22,5 градусов позади траверза соответствующего борта.

Сольник в низовьях Ветлуги. 28-30.10.2009

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Добавили в закладки: Johny, Леший
Подписчиков: Alexc

Мишган
» 25 мар 2014, 18:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я восхищен такой смелостью, поход в одиночку, и при такой погоде весьма тяжеловата, ЗАЧЕТ!!!!!

Я еще раз убеждаюсь, что газовая лампа, кардинально может помочь в таких ситуациях, я с товарищем на Яузском водохранилище попал в сильный дождь поздней осенью, промокли оба на сквозь на воде, пришлось снять верхнюю одежду положить в палатку и включить в палатке газовую лампу на полную мощность, плотно закрыл палатку, через 3ч. вещи и спальники были абсолютно сухие, спали абсолютно комфортно. на утро проснулись температура была -5. конец октября.
Мишган
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

ТегиСольник в низовьях Ветлуги. 28-30.10.2009

19evgen66
» 25 мар 2014, 18:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑КРУТО! lodka3
Откуда берётся пыль и куда девается второй носок - вот, по настоящему, тревожные вопросы ...
19evgen66
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 мар 2014, 18:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мишган не, не поможет он в пути а не в палатке, я на резинке туда осенью не за что не пошёл бы, мужества не занимать, я уже один раз там осенью спасал своего резинщика, так даже у меня тент сложило как спичный коробок, там от кузьмы как раз до сюктерки по волге прямая идёт, и ветер был порывами до 18м/с как раз по матушке реке, а Юрка на кольцо с утра пошёл и с реки уйти не успел, телефон промок и сдох, так 4,5часа по волнам его искал, рыбачок блин, сам готов был его утопить http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... 0.23475145
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 25 мар 2014, 19:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ДААААААААА hi

Серег, а на первых двух проходах ни чего интересного не было..? blush
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 26 мар 2014, 03:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо Серёга!!!
От души написал...
Читал в захлеб, шикарный отчет, смелый авантюрист и просто хороший человек hi
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Мишган
» 26 мар 2014, 03:56

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Мишган не, не поможет он в пути а не в палатке, я на резинке туда осенью не за что не пошёл бы, мужества не занимать, я уже один раз там осенью спасал своего резинщика, так даже у меня тент сложило как спичный коробок, там от кузьмы как раз до сюктерки по волге прямая идёт, и ветер был порывами до 18м/с как раз по матушке реке, а Юрка на кольцо с утра пошёл и с реки уйти не успел, телефон промок и сдох, так 4,5часа по волнам его искал, рыбачок блин, сам готов был его утопить http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B ... 0.23475145

Я имел в виду, что вовремя ночлега, и до него можно пользоваться лампой, очень помогает, и в перевозке очень удобна.
А Сергей, конечно устроил себе экстримальный поход, за то после такого понимаешь, что город это совсем не плохо, с его цивилизаций koster
Мишган
Вихревод
Вихревод
60%

Johny
» 26 мар 2014, 04:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серега! В очередной раз восхищаюсь твоими походами! И..... Снимаю шляпу! hi hi hi

Спасибо за отчет! Читал вчера с телефона в аэропорту Нижнего Новгорода, он-лайн. Пост за постом. Даже не заметил, что посадка началась. good good good
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

vzik
» 26 мар 2014, 04:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С большим наслаждением посмотрел твой отчет, Сережа. Счастливый ты человек, что находишь время на такие похождения, что практически не совместимы с нашим сегодняшнем бытом и проблемами... Глядя на тебя, жить становится веселей. Молодец...
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

Батя
» 26 мар 2014, 09:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Серёж! Мне нечего сказать hi hi hi
Батя
Береговой боцман
Береговой боцман
86.7%

argonavt
» 26 мар 2014, 10:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Парни, спасибо всем за добрые слова! Честно говоря, сам люблю почитать отчёты о походах, путешествиях и выездах. Поэтому просто стараюсь, чтобы их (отчётов) было больше! blush
Рыбачок писал (а) :

ДААААААААА hi
Серег, а на первых двух проходах ни чего интересного не было..? blush

Андрюх, всё интересное в предисловии...))) Красиво там! .. Кстати, на те два отрезка есть довольно много видео, но всё никак руки не дойдут сделать простой зрелищный фильм...
поплыл дальше...))
argonavt
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]