• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Закрытие сезона. Скнятино 10-12 октября.

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Одесса, Maksim

» 26 сен 2014, 14:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ВМК "НЕВОД" приглашает на закрытие навигации 2014!

Изображение
Роман
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиЗакрытие сезона. Скнятино 10-12 октября.

ШУРАВИ
» 26 сен 2014, 14:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мне кааться последовательность уважаемый коллега слегка нарушена :sinka:.
Попить, свинину поплавить, возможно прохватить и уж мало вероятно размотать удочки biggrin. В общем я ЗА.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

vzik
» 26 сен 2014, 14:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я не против, на базе. Кто может спать в домиках, я могу и на причале в катере, если заморозков не будет. Можно комбик притащить :sinka2:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 26 сен 2014, 14:58

vzik писал (а) :

Я не против, на базе. Кто может спать в домиках, я могу и на причале в катере, если заморозков не будет. Можно комбик притащить :sinka2:

Да Дим и правильно, ну его нах лучше спи в катере и ЛЕШЕГО туда забирай если он поедет, там и дуэтом мелодию замутите "ХРАПОПЕРДЕЖНАЯ, ПЛЯСОВАЯ, ХОРОВОДНАЯ".
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

vzik
» 26 сен 2014, 15:01

ШУРАВИ писал (а) :

vzik писал (а) :

Я не против, на базе. Кто может спать в домиках, я могу и на причале в катере, если заморозков не будет. Можно комбик притащить :sinka2:

Да Дим и правильно, ну его нах лучше спи в катере и ЛЕШЕГО туда забирай если он поедет, там и дуэтом мелодию замутите "ХРАПОПЕРДЕЖНАЯ, ПЛЯСОВАЯ, ХОРОВОДНАЯ".

Не Саня, я теперь лягу на соседней койке с тобой. :sinka:
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 26 сен 2014, 15:09

vzik писал (а) :

ШУРАВИ писал (а) :

Не Саня, я теперь лягу на соседней койке с тобой. :sinka:

Опять по старой схеме shok, а по диагонали ЛЕШИЙ ("Пароход, как обдолбанный, мчался прочь от нашего города, за бортом стремительно проплывали дохлые собаки с мечтательными выражениями на застывших мордах и речные семафоры, с багажной полки беспрерывно пердел проказник прапор, в миру Коля Казаков, а мы мечтали о подвиге") biggrin
ШУРАВИ

Папа Гарик
» 26 сен 2014, 15:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Увы, но 11-го работаю (((
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

PashGAN
» 26 сен 2014, 17:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Планировали с Батей на эти числа то же в Скнятино рвануть lodka4. Если переезд у Димастого не наметится на эти даты, то будем.
PashGAN
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
88%

Alexc
» 26 сен 2014, 17:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑если пить, курить, дурака волять, песни орать, рыбу пугать, ну и рыбаков распугать то я за, но если группа до 12 включительно, бухать так бухать :sm35:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Роман
» 27 сен 2014, 08:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Чего сразу бухать мы рыбу едем ловить :sinka:? до 12 точно
Роман
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: