• А вы знали?
  • В 1907 русский инженер Луцкий на построенном им катере «Царица» принял участие в международных гонках в Германии на Рейне, показав скорость 55 км/ч.

Закрытие сезона. Скнятино 10-12 октября.

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Одесса, Maksim

Alexc
» 03 окт 2014, 14:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑реклама пива запрещена законом rofl2
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиЗакрытие сезона. Скнятино 10-12 октября.

vzik
» 05 окт 2014, 09:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
foto-master писал (а) :

Я даже знаю кто победит)))
Изображение

Саня у нас вне конкуренции. blum1
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 05 окт 2014, 13:45

vzik писал (а) :

foto-master писал (а) :

Я даже знаю кто победит)))
Изображение

Саня у нас вне конкуренции. blum1

Ну предысторию сей фото сессии думаю ни кто и не помнит))). Напомню, что сподвигло меня на столь дерзкий шаг, был как то момент на площадке клуба ВЕЛХОД когда Fed он же Дядя Фёдор подвергся критике админа ПАМ (в миру Петракова Андрея Михайловича) критике за не пристойность. А критика состояла в общем в аморальности размещения столь фривольных фото на форуме, да и вообще КАК МОЖНО ПРОСТИТЕ С ГОЛЫМ ЗАДОМ ДЕФИЛИРОВАТЬ ПО ПЛЯЖАМ И ТРАВМИРОВАТЬ СЛАБУЮ ДЕТСКУЮ И ЖЕНСКУЮ ПСИХИКУ (да и еще размахивая труселями на ветру, как флагом). Вот это собственно и был наш ответ ЧЕМБЕРЛЕНУ, ну навеяло понимаете ли))) да и атмосфера располагала лето, река Ока, лагерь...... А по поводу слабой психики женщин, так после данной фото сессии услышал даже комментарии сбросить заставочкой на телефон))).
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

харитоша
» 05 окт 2014, 15:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑так после данной фото сессии услышал даже комментарии сбросить заставочкой на телефон))). [/quote]..............

Сань..... это наверное только в обмен на "мех"............. rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 sarcastic sarcastic sarcastic
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 05 окт 2014, 15:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑угу sarcastic, ох везёт же человеку, кого то бог наградил всем smile, а я то дурень догнать не мог что он всегда коленки почёсывает blush sarcastic pleasantry, конечно с таким раскладом на все женские тел. попасть не проблема girl_angel
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 06 окт 2014, 02:26

харитоша писал (а) :

Сань..... это наверное только в обмен на "мех"............. rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 sarcastic sarcastic sarcastic

Да вот куда может завести флуд))) от темы не осталось и следа, Дим как то я с детства равнодушен к ЧЕБУРАШКАМ и шубам))) ибо они подвержены атакам моли biggrin, ну хрен с ним если мех коротко стриженный, а лучше вообще его отсутствие kapitan_2
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

ШУРАВИ
» 06 окт 2014, 02:28

Alexc писал (а) :

угу sarcastic, ох везёт же человеку, кого то бог наградил всем smile, а я то дурень догнать не мог что он всегда коленки почёсывает blush sarcastic pleasantry, конечно с таким раскладом на все женские тел. попасть не проблема girl_angel

Лех коленки это это, ревматические боли, и не почесывает, а поглаживает biggrin
ШУРАВИ

Johny
» 06 окт 2014, 03:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хорош флудить!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Алекс
» 06 окт 2014, 04:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мужики был на водоеме в выходные совет стаканы с подогревом берите... ветерок принизывает как при -5 зимой.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

Buddy
» 06 окт 2014, 07:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ВсЁ! Печень погрузил. Ящик Асперина в машине, ну вроде готов.
В четверг я на месте. Кто со мной?
Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
18%

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка: