• А вы знали?
  • Фирмой "Зодиак" в 1959 г. было построено одно из самых больших надувных транспортных судов «Амфитрит» длиной 19,8 и шириной 9 метров, с диаметром борта 1,5 м. Общая масса судна с двумя дизелями по 220 кВт (300 л. с.), позволяющими развивать скорость до 30 уз, составляла менее 6 т.

Закрытие сезона. Скнятино 10-12 октября.

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Одесса, Maksim

sayga
» 27 сен 2014, 12:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑с вероятностью 99% буду.
казан 12л и наполнение для него привезу.
быстро, качественно, не дорого. Выберите любые два.
sayga
Член Клуба
Член Клуба

ТегиЗакрытие сезона. Скнятино 10-12 октября.

Alexc
» 27 сен 2014, 17:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑а говорит что не пьёт smile, а сам небось с горла заливает sarcastic
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 28 сен 2014, 14:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Буду!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Леший
» 28 сен 2014, 16:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Узнаю на неделе:еду-не еду! Если чего, возьму комплект газоотводных трубочек :sinka3: :sm35: fishing_2 biggrin
Леший
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 28 сен 2014, 17:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Постараюсь быть. Больно уж в прошлом году вылазка удачная получилась. :sinka4: :sinka4: palatka
dol
Член Клуба
Член Клуба

Роман
» 28 сен 2014, 17:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Активней граждани :sinka2: если погода будет на медведицу чтоб на базе не тухнуть :sinka:
Роман
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Alexius
» 28 сен 2014, 17:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я пропускаю... не складывается. 10 октября никак.
В след. выхолные еду на Рузу...
Alexius
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
3%

ШУРАВИ
» 29 сен 2014, 05:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Роман писал (а) :

Активней граждани :sinka2: если погода будет на медведицу чтоб на базе не тухнуть :sinka:

Ром хрен его знает МЕДВЕДИЦА конечно здорово, но ночами в палатке при t= 3-5 градусов охереешь при том что днем может быть и до + 15, к вечеру воздух остывает быстро palatka. Вещи холодные. Да и на базе тухнуть не кто не заставляет, там можно завтракать и ночевать.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

vzik
» 29 сен 2014, 08:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ШУРАВИ писал (а) :

Роман писал (а) :

Активней граждани :sinka2: если погода будет на медведицу чтоб на базе не тухнуть :sinka:

Ром хрен его знает МЕДВЕДИЦА конечно здорово, но ночами в палатке при t= 3-5 градусов охереешь при том что днем может быть и до + 15, к вечеру воздух остывает быстро palatka. Вещи холодные. Да и на базе тухнуть не кто не заставляет, там можно завтракать и ночевать.

Рома, полностью согласен с Сашей. Еще многие приедут без лодок. Если не хочешь в домике можно спать в катере на причале, я так делал в прошлом году.
Водяной
vzik
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 29 сен 2014, 08:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑АНЕКДОТЫ
Кажется, вы у меня уже были? — спрашивает врач пациента.
— Напомните вашу фамилию...
— Семенов.
— Простатит?
— Нет, Николай.
Сидит заика в приемной у уролога. Открывается дверь, выходит мужик. - H-н-ну, ч-ч-что н-н-наш-шли? - Простатит. - А ч-ч-что з-за б-б-болезнь? - Да я писаю так же, как ты разговариваешь!!
Мужик у проктолога. Тот залез уму в зад и говорит: - У вас простатит, геморрой, понадобится дорогостоящее лечение. Как у вас с финансами? - Доктор, вам должно быть виднее, приглядитесь, они где-то там.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: