• А вы знали?
  • Валопровод - трансмиссия с горизонтальным (наклонным валом), пересекающим дно судна. Наиболее простая и дешевая конструкция. Используется на судах с невысокими скоростями, из-за высокого коэффициента сопротивления. Требует наличия рулевой плоскости или других отклоняющих насадок.

Закрытие сезона. Скнятино 10-12 октября.

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Одесса, Maksim

ШУРАВИ
» 01 окт 2014, 08:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Рыбачок писал (а) :

sanchos писал (а) :

Люди добрые:DOL и РЫБАЧОК, если вы не перетанете травить душу народу cray и давить на желудок acute, распакую ящик водки, сфотаю и выложу фото в тему, чтоб ваше нутро тоже шевельнулось. diablo

Сань, воТки разной много, а такая закуска ОДНА! :siski: blum1 biggrin

Ну ты продолжи ещё маньячила)))) борщ по украински с шкварками сальца, домашним чесночком, пампушками, деревенской сметанкой и запотевшим полтинничком. :sinka:
Если да будет так, то я сейчас на хер пешком стартую, как ЛЕВ ТОЛСТОЙ из ЯСНОЙ ПОЛЯНЫ в МОСКВУ, чтобы быть на раздаче ПЕРВЫМ biggrin.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

ТегиЗакрытие сезона. Скнятино 10-12 октября.

Роман
» 01 окт 2014, 08:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У нас кулинарный выезд что-ли? :sm35:
Роман
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 01 окт 2014, 09:56

Роман писал (а) :

У нас кулинарный выезд что-ли? :sm35:

Ну а чего нам решать что выпить что ли))))? Чего там решать наливай и пей.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

харитоша
» 01 окт 2014, 10:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну.... разошлись sarcastic sarcastic
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 01 окт 2014, 11:37

sanchos писал (а) :

Люди добрые:DOL и РЫБАЧОК, если вы не перетанете травить душу народу cray и давить на желудок acute, распакую ящик водки, сфотаю и выложу фото в тему, чтоб ваше нутро тоже шевельнулось. diablo

Ящик водки конечно хорошо, но уже традиции нарушать нельзя. Под борщик да с ребрышками завернутыми в тонкий лаваш лучше всего идет домашняя ХРЕНОВУХА. blush

Пойду ставить из свеженького запашистого осеннего хренка.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Maksim
» 01 окт 2014, 13:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Почитал сообщения, посмотрел картинки, и решил ехать на 99%.
Парни, хочу взять ружьё, если пойдем по Нерли, я думаю там уток тьма тьмущая, может и настреляем свежачка. Что скажете по этому поводу?

Нашел телефон местного охотоведа, созвонился, договорился взять путевку, стоит 250 руб. на день. Так, что охота будет почти легальной)))).
Почему почти? Потому что с лодки охотиться нельзя, ну я думаю нам это простят, если ещё и поймают.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

харитоша
» 01 окт 2014, 14:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Все в говно..... да еще и с ружьем.... Круто... Макс.. может ну его на фиг.... без него спокойнее
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 01 окт 2014, 14:55

Maksim писал (а) :

Почитал сообщения, посмотрел картинки, и решил ехать на 99%.
Парни, хочу взять ружьё, если пойдем по Нерли, я думаю там уток тьма тьмущая, может и настреляем свежачка. Что скажете по этому поводу?

Нашел телефон местного охотоведа, созвонился, договорился взять путевку, стоит 250 руб. на день. Так, что охота будет почти легальной)))).
Почему почти? Потому что с лодки охотиться нельзя, ну я думаю нам это простят, если ещё и поймают.

харитоша писал (а) :

Все в говно..... да еще и с ружьем.... Круто... Макс.. может ну его на фиг.... без него спокойнее

— Может, бахнем?! — предложил я Казакову, и кивнул на заветную кнопку размером со спелый помидор.
— Обязательно бахнем и не раз, весь мир в труху, но потом, - ответил прапор. (ДМБ) biggrin
ШУРАВИ

Johny
» 01 окт 2014, 17:37

ШУРАВИ писал (а) :

— Может, бахнем?! — предложил я Казакову, и кивнул на заветную кнопку размером со спелый помидор.
— Обязательно бахнем и не раз, весь мир в труху, но потом, - ответил прапор. (ДМБ) biggrin

Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 01 окт 2014, 17:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ну ещё и охота к :sm35:, по моему будет перебор, давайте одним делом заниматься а то разбегутся все кто в лес кто по дрова и в место прекрасной выездной встречи будет какой то непонятный слёт, может я и ошибаюсь но народ мне кажется после первой посиделки разбежится и растает
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: