• А вы знали?
  • Миля морская - единица для измерений расстояний на море, равная длине дуги земного меридиана в 1`. В различных странах миля определяется на разных широтах, поэтому она имеет неодинаковые значения. В России морская миля берется по широте 44 градуса 30 минут и составляет 1852 метра, в Великобритании и Японии - 1853,18 метра, в Италии - 1851,85 метра. Международная морская миля равна 1852 метрам.

Закрытие сезона. Скнятино 10-12 октября.

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Одесса, Maksim

Рыбачок
» 01 окт 2014, 18:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
dol писал (а) :

sanchos писал (а) :

Люди добрые:DOL и РЫБАЧОК, если вы не перетанете травить душу народу cray и давить на желудок acute, распакую ящик водки, сфотаю и выложу фото в тему, чтоб ваше нутро тоже шевельнулось. diablo

Ящик водки конечно хорошо, но уже традиции нарушать нельзя. Под борщик да с ребрышками завернутыми в тонкий лаваш лучше всего идет домашняя ХРЕНОВУХА. blush

Пойду ставить из свеженького запашистого осеннего хренка.

Дим, забиваюсь на 0,35 л, .................
"""" Кузьмич, ты делай чо хош, А МОИ ГРАММЫ ОТДАЙ""""""""""""""""........... biggrin
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

ТегиЗакрытие сезона. Скнятино 10-12 октября.

ЁЖИК
» 01 окт 2014, 18:49

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Очень грущу.......... не смогу побывать на закрытии сезона. Как раз на эти числа приходится свадьба моего Друга. Отказать невозможно, т. к. по возрасту чаще приходится бывать на гораздо более печальных событиях, а тут.... вот те на..... Очень хотелось бы попробовать.... "Долову хреновуху " (а чё хорошее название (как минимум звучит вкуснее чем " напитки из Ежегоговки " biggrin))..... но не судьба. но.............................................................. хочууууууууууууууууу pleasantry
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
58%

Роман
» 01 окт 2014, 21:38

Maksim писал (а) :

Почитал сообщения, посмотрел картинки, и решил ехать на 99%.
Парни, хочу взять ружьё, если пойдем по Нерли, я думаю там уток тьма тьмущая, может и настреляем свежачка. Что скажете по этому поводу?

Нашел телефон местного охотоведа, созвонился, договорился взять путевку, стоит 250 руб. на день. Так, что охота будет почти легальной)))).
Почему почти? Потому что с лодки охотиться нельзя, ну я думаю нам это простят, если ещё и поймают.

Какое нахрен ружьё потом опять 112 и приедит добрый доктор на буханки :siski2: dash2. Водка, лодка и оружие это жопа Макс condom bomb
Роман
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 02 окт 2014, 05:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Почитав аргументы соконфетников, поддерживаю. Макс, обойдемся без пострелушек.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ШУРАВИ
» 02 окт 2014, 05:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс хочется адреналина я возьму "пшонку" подергаешь кольцо, покидаешь, можешь и не кидать, громче чем петарды))) и главное на 150% все останутся целыми и невредимыми biggrin bomb, и главное природа тебе спасибо скажет, ни одной утиной души не загубишь.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

Johny
» 02 окт 2014, 05:34

ШУРАВИ писал (а) :

Макс хочется адреналина я возьму "пшонку" подергаешь кольцо, покидаешь, можешь и не кидать, громче чем петарды))) и главное на 150% все останутся целыми и невредимыми biggrin bomb, и главное природа тебе спасибо скажет, ни одной утиной души не загубишь.

Ну и картофелепушки в помощь! :sinka4:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

ШУРАВИ
» 02 окт 2014, 05:53

Johny писал (а) :

ШУРАВИ писал (а) :

Макс хочется адреналина я возьму "пшонку" подергаешь кольцо, покидаешь, можешь и не кидать, громче чем петарды))) и главное на 150% все останутся целыми и невредимыми biggrin bomb, и главное природа тебе спасибо скажет, ни одной утиной души не загубишь.

Ну и картофелепушки в помощь! :sinka4:

О точно, главное один хрен их в руки пьяным ковбоям не давать, не убьют так покалечат lol
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

Maksim
» 02 окт 2014, 06:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑За пять минут до.... :sinka:
Ну кто в курсе, догадался crazy
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

харитоша
» 02 окт 2014, 06:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дааааа...... славная была охота.... smile
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 02 окт 2014, 06:59

Maksim писал (а) :

За пять минут до.... :sinka:
Ну кто в курсе, догадался crazy

Так вот в чем проблема, в картофелепушке))), то есть сие недоразумение можно списать на твое желание внести рационализаторские предложения в конструктивную часть ЖЕНИНОГО изобретения))). И надо дословно понимать так, ты употребил "горючие жидкости" внутрь с явным желанием путем выдоха перегара в накопительную камеру создать там более ядреную смесь, и тем самым увеличить эффективность ИЗДЕЛИЯ № 2 (ибо изделие № 1 прототип у ФАЗЫ) в дальности полета снаряда придав тем самым гораздо большую кинетическую энергию, соответственно снизив затраты и уменьшив себестоимость. Ну так тебе надо выдать премию и орден или хотя бы медаль ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ, а не с сарказмом передавать из уст в уста историю произошедшую в столь славном месте СКНЯТИНО научной МЕККЕ алкобухлоученных рыбаков и водномоторников))). biggrin
ШУРАВИ

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: