• А вы знали?
  • В 1900 на заводе Старлей в Петербурге был построен первый отечественный катер с бензиновым двигателем мощностью 3 л. с. Катер длиной 6,5 м развивал скорость 13 км/ч.

Закрытие сезона. Скнятино 10-12 октября.

Обсуждение и отчеты о походах и покатушках.

Добавили в закладки: Леший
Подписчиков: Alexc, Одесса, Maksim

харитоша
» 02 окт 2014, 07:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ШУРАВИ писал (а) :

Maksim писал (а) :

За пять минут до.... :sinka:
Ну кто в курсе, догадался crazy

Так вот в чем проблема, в картофелепушке))), то есть сие недоразумение можно списать на твое желание внести рационализаторские предложения в конструктивную часть ЖЕНИНОГО изобретения))). И надо дословно понимать так, ты употребил "горючие жидкости" внутрь с явным желанием путем выдоха перегара в накопительную камеру создать там более ядреную смесь, и тем самым увеличить эффективность ИЗДЕЛИЯ № 2 (ибо изделие № 1 прототип у ФАЗЫ) в дальности полета снаряда придав тем самым гораздо большую кинетическую энергию, соответственно снизив затраты и уменьшив себестоимость. Ну так тебе надо выдать премию и орден или хотя бы медаль ЗА ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ, а не с сарказмом передавать из уст в уста историю произошедшую в столь славном месте СКНЯТИНО научной МЕККЕ алкобухлоученных рыбаков и водномоторников))). biggrin

Короче.... Скликасовский....... sarcastic sarcastic
Не важно какая у тебя лодка...важно какой ты человек.... (Nevod 500 Pro+S115)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

ТегиЗакрытие сезона. Скнятино 10-12 октября.

ШУРАВИ
» 02 окт 2014, 07:21

харитоша писал (а) :

А вы милостливый сударь, не принижайте эмпирической части исследования сего достопочтеннейшего мужа в области органической и неорганической химии путем потребления отдельных её компонентов (смесей) внутрь, механики, баллистики и прочих наук. biggrin Ведь сколько нам открытий чудных..... родилось после второго граненного в лабораториях закрытых и не очень закрытых институтов. А тут понимаешь все располагало к новому, неизведанному, горизонты бытия безграничны, чакры магической энергии открыты, вселенский разум стремился в его натруженные с явными признаками кровавых мозолей от неподъемного стакана руки. Ибо разум принадлежность психического возможно кроющегося в серой материи мозгового вещества и белой соединительной ткани, а наш творец практик и ему чужда рациональность, он понимаете ли практик, как говорили в древности естествоиспытатель biggrin.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

Johny
» 02 окт 2014, 07:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Заряжаем картофелепушку бутаноксовой отрыжкой! Саня - ты креативщик!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

харитоша
» 02 окт 2014, 07:33

ШУРАВИ писал (а) :

харитоша писал (а) :

А вы милостливый сударь, не принижайте эмпирической части исследования сего достопочтеннейшего мужа в области органической и неорганической химии путем потребления отдельных её компонентов (смесей) внутрь, механики, баллистики и прочих наук. biggrin Ведь сколько нам открытий чудных..... родилось после второго граненного в лабораториях закрытых и не очень закрытых институтов. А тут понимаешь все располагало к новому, неизведанному, горизонты бытия безграничны, чакры магической энергии открыты, вселенский разум стремился в его натруженные с явными признаками кровавых мозолей от неподъемного стакана руки. Ибо разум принадлежность психического возможно кроющегося в серой материи мозгового вещества и белой соединительной ткани, а наш творец практик и ему чужда рациональность, он понимаете ли практик, как говорили в древности естествоиспытатель biggrin.

Во... бля.... гений.. сын ошибок трудных..... и.. гений.... парадоксов друг.....
Александр Шурави... (из собрания сочинений т.5, стр.345)
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

ШУРАВИ
» 02 окт 2014, 07:36

Johny писал (а) :

Заряжаем картофелепушку бутаноксовой отрыжкой! Саня - ты креативщик!

Я реалист, а слов из песни не выкинешь, что было то было (см. фото), там четко видно как МАКС примеряется за 5 мин. до произошедшего. Принять внутрь он принял, о вот дальше так сказать теория теорией, а практика дала сбой bad mad2 lol
Не, ну чего там))) там же явно прослеживается сюжетная линия.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

харитоша
» 02 окт 2014, 07:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вся сюжетная линия была после.....
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Buddy
» 02 окт 2014, 09:04

Maksim писал (а) :

Почитал сообщения, посмотрел картинки, и решил ехать на 99%.
Парни, хочу взять ружьё, если пойдем по Нерли, я думаю там уток тьма тьмущая, может и настреляем свежачка. Что скажете по этому поводу?

Нашел телефон местного охотоведа, созвонился, договорился взять путевку, стоит 250 руб. на день. Так, что охота будет почти легальной)))).
Почему почти? Потому что с лодки охотиться нельзя, ну я думаю нам это простят, если ещё и поймают.

Макс! Я, С тобой! ик :sm35:
Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
18%

харитоша
» 02 окт 2014, 09:06

AndreyLat писал (а) :

Maksim писал (а) :

Почитал сообщения, посмотрел картинки, и решил ехать на 99%.
Парни, хочу взять ружьё, если пойдем по Нерли, я думаю там уток тьма тьмущая, может и настреляем свежачка. Что скажете по этому поводу?

Нашел телефон местного охотоведа, созвонился, договорился взять путевку, стоит 250 руб. на день. Так, что охота будет почти легальной)))).
Почему почти? Потому что с лодки охотиться нельзя, ну я думаю нам это простят, если ещё и поймают.

Андрюх..... возьмешь ружье из бытовки не выйдешь... sarcastic
харитоша
Член Клуба
Член Клуба

Buddy
» 02 окт 2014, 09:13

харитоша писал (а) :

AndreyLat писал (а) :

[quote="Maksim"]Почитал сообщения, посмотрел картинки, и решил ехать на 99%.

Андрюх..... возьмешь ружье из бытовки не выйдешь... sarcastic[/quote]
Не, я. это, "НУ ЗА ОХОТУ! " или можно так "ВСЕМ СПАТЬ!!! Завтра ж на охоту" :sinka2: :sinka2: :sinka2:
Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
18%

Buddy
» 02 окт 2014, 09:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да, а вот такой вопрос? Не скромный? В четверг 9-го там кто нибудь будет? Собираюсь в четверг приехать. Ну что без пробок.
Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
18%

Вернуться в Водномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов: