• А вы знали?
  • Миля морская - единица для измерений расстояний на море, равная длине дуги земного меридиана в 1`. В различных странах миля определяется на разных широтах, поэтому она имеет неодинаковые значения. В России морская миля берется по широте 44 градуса 30 минут и составляет 1852 метра, в Великобритании и Японии - 1853,18 метра, в Италии - 1851,85 метра. Международная морская миля равна 1852 метрам.

Пневматическое оружие

Отчеты о рыбалке и охоте

» 05 фев 2014, 10:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ребята, кто в теме, помогите найти магазин с минимальными ценами, или может у кого есть скидка?
Нужна вот такая винтовка называется Crosman Venom 8-CD1K77NP.
По ссылке, самый дешевая цена в инете, но после оформления заказа, меня просят доплатить 2500 руб. (2000 - работа мастера по установке силовой пружины + 500 доставка).
А можно самому установить Nitro-поршень?
Я в этом деле ДУБ, поэтому прошу помощи тех, кто в теме.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

paulo787
» 05 фев 2014, 10:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет! Можно, конечно же, воткнуть что угодно и куда угодно. Но без определенных навыков бывает проблемно. Я втыкал пружину в Кольчуге. Сколько стоит уже не помню - было 6 лет назад. Можешь поискать инструкции на профильном форуме guns.ru А так, заходишь в любой охотничий магазин поближе к дому и мониторишь цену. Меньше 500р. за работу не возьмут. Возможно, 2000р. пружина+работа очень хорошая цена без лишнего геморра. Если не секрет, зачем такая пукалка нужна?
Solar350m+Tohatsu9,8+Lowrance Elite5 HDI
paulo787
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
0%

Maksim
» 05 фев 2014, 10:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
paulo787 писал (а) :

Если не секрет, зачем такая пукалка нужна?

Привет Павел!!!
Добро пожаловать на форум!!!

Пукалка нужна для охоты на птицу. Отцу надоело огнестрельное оружие, а руки по охоте стосковались, вот он и захотел пневматику.
Бюджет до 10 000 руб. Вот и выбираю, что либо подходящее.
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 05 фев 2014, 10:53

Maksim писал (а) :

Ребята, кто в теме, помогите найти магазин с минимальными ценами, или может у кого есть скидка?
По ссылке, самый дешевая цена в инете, но после оформления заказа, меня просят доплатить 2500 руб. (2000 - работа мастера по установке силовой пружины + 500 доставка).

Макс, а зачем тебе пневматика нужна? Тем более с мощщщщщщной пружиной? mamba
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Игорь_БЧ5
» 05 фев 2014, 10:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня товарищ увлекается, правда вот такой штукой :
EDgun Матадор
matador_r3_1.png

Игорь_БЧ5
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Maksim
» 05 фев 2014, 10:59

Johny писал (а) :

Maksim писал (а) :

Ребята, кто в теме, помогите найти магазин с минимальными ценами, или может у кого есть скидка?

Макс, а зачем тебе пневматика нужна? Тем более с мощщщщщщной пружиной? mamba

Жека, смотри пост выше biggrin
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

Buddy
» 05 фев 2014, 11:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Позвони по этим тел. 8 (495) 786-54-43, 8 (925) 154-77-40, 8 (495) 586-33-97, 583-84-46, 586-07-81, 586-54-75 Спроси там наличие. У меня скидка там, это ОрДом в Мытищях. Сайт у них на ремонте)))))
http://ordom.ru/address.html
Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
18%

Buddy
» 05 фев 2014, 11:13

Игорь_БЧ5 писал (а) :

У меня товарищ увлекается, правда вот такой штукой :
EDgun Матадор
matador_r3_1.png

ЭдГан это тема, 5,6 ващЕ веСчь. Эдик живет в Сегеже и единственный который получил лицензию на разработку и выпуск этого чуда.
Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
18%

shar63
» 05 фев 2014, 11:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Максим, при наличии заводского комплекта пружина-поршень-утяжелитель на такой винтовке сделать тюнинх можно и самому. По данной модели можно проконсультироваться на Ганзе в соответствующем разделе. Для инсталляции может потребоваться домкрат для сжатия усиленной пружины. Вот и все. Главное, чтобы тюнинговый комплект был сбаллансирован нормально. Я запихивал в Мурку пружину от Гамо сам, руками и своим весом. Потом кулибить надоело и купил нормальный винтарь на Украине (там нет дурацкого ограничения на 4,5 калибре). На одном из сайтов видел в продаже ПСП свободно, так что надо еще поискать. 2000 за монтаж пружины ИМХО дохера. Хотя я не имел дела с Кроссманом, может там конструктивные особенности. По спрашивай на Ганзе у мастеровых по тюнингу, думаю, подскажут и грамотно.

На внешний вид похожа на мой Хатсан 85 или на 125-й. Думаю, конструкция такая же.
Посмотри Хатсан 125 или Гамо 1250 - дури так же, по цене не дороже, а с апгрейдом проблем нет - все в комплекте идет.
Но мы то знаем, что будут танцы....
shar63
Вихревод
Вихревод
27%

Maksim
» 05 фев 2014, 11:23

shar63 писал (а) :

Максим, при наличии заводского комплекта пружина-поршень-утяжелитель на такой винтовке сделать тюнинх можно и самому. По данной модели можно проконсультироваться на Ганзе в соответствующем разделе. Для инсталляции может потребоваться домкрат для сжатия усиленной пружины. Вот и все. Главное, чтобы тюнинговый комплект был сбаллансирован нормально. Я запихивал в Мурку пружину от Гамо сам, руками и своим весом. Потом кулибить надоело и купил нормальный винтарь на Украине (там нет дурацкого ограничения на 4,5 калибре). На одном из сайтов видел в продаже ПСП свободно, так что надо еще поискать. 2000 за монтаж пружины ИМХО дохера. Хотя я не имел дела с Кроссманом, может там конструктивные особенности. По спрашивай на Ганзе у мастеровых по тюнингу, думаю, подскажут и грамотно.

На внешний вид похожа на мой Хатсан 85 или на 125-й. Думаю, конструкция такая же.
Посмотри Хатсан 125 или Гамо 1250 - дури так же, по цене не дороже, а с апгрейдом проблем нет - все в комплекте идет.

Спасибо дядя Лёха.
Хотел сначала Хатсан, но сказали у него с точность проблеммы, из-за сильной отдачи. Порекомендовали именно эту винтовку Crosman Venom 8-CD1K77NP. И тут весь обгрейд в комплекте, + оптика. Вот только этот абгрейд надо туда запихать.
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

Вернуться в На рыбалку охота

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]