• А вы знали?
  • Балансирный руль - руль, у которого часть плоскости пера (примерно 20-30 процентов всей площади) расположена впереди оси вращения руля. При перекладке такого руля встречные потоки воды своим давлением на балансирную часть содействуют отклонению руля, что позволяет уменьшить мощность рулевой машины.

Пневматическое оружие

Отчеты о рыбалке и охоте

» 05 фев 2014, 10:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ребята, кто в теме, помогите найти магазин с минимальными ценами, или может у кого есть скидка?
Нужна вот такая винтовка называется Crosman Venom 8-CD1K77NP.
По ссылке, самый дешевая цена в инете, но после оформления заказа, меня просят доплатить 2500 руб. (2000 - работа мастера по установке силовой пружины + 500 доставка).
А можно самому установить Nitro-поршень?
Я в этом деле ДУБ, поэтому прошу помощи тех, кто в теме.
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

paulo787
» 05 фев 2014, 10:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет! Можно, конечно же, воткнуть что угодно и куда угодно. Но без определенных навыков бывает проблемно. Я втыкал пружину в Кольчуге. Сколько стоит уже не помню - было 6 лет назад. Можешь поискать инструкции на профильном форуме guns.ru А так, заходишь в любой охотничий магазин поближе к дому и мониторишь цену. Меньше 500р. за работу не возьмут. Возможно, 2000р. пружина+работа очень хорошая цена без лишнего геморра. Если не секрет, зачем такая пукалка нужна?
Solar350m+Tohatsu9,8+Lowrance Elite5 HDI
paulo787
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
0%

Maksim
» 05 фев 2014, 10:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
paulo787 писал (а) :

Если не секрет, зачем такая пукалка нужна?

Привет Павел!!!
Добро пожаловать на форум!!!

Пукалка нужна для охоты на птицу. Отцу надоело огнестрельное оружие, а руки по охоте стосковались, вот он и захотел пневматику.
Бюджет до 10 000 руб. Вот и выбираю, что либо подходящее.
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 05 фев 2014, 10:53

Maksim писал (а) :

Ребята, кто в теме, помогите найти магазин с минимальными ценами, или может у кого есть скидка?
По ссылке, самый дешевая цена в инете, но после оформления заказа, меня просят доплатить 2500 руб. (2000 - работа мастера по установке силовой пружины + 500 доставка).

Макс, а зачем тебе пневматика нужна? Тем более с мощщщщщщной пружиной? mamba
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Игорь_БЧ5
» 05 фев 2014, 10:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У меня товарищ увлекается, правда вот такой штукой :
EDgun Матадор
matador_r3_1.png

Игорь_БЧ5
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

Maksim
» 05 фев 2014, 10:59

Johny писал (а) :

Maksim писал (а) :

Ребята, кто в теме, помогите найти магазин с минимальными ценами, или может у кого есть скидка?

Макс, а зачем тебе пневматика нужна? Тем более с мощщщщщщной пружиной? mamba

Жека, смотри пост выше biggrin
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

Buddy
» 05 фев 2014, 11:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Позвони по этим тел. 8 (495) 786-54-43, 8 (925) 154-77-40, 8 (495) 586-33-97, 583-84-46, 586-07-81, 586-54-75 Спроси там наличие. У меня скидка там, это ОрДом в Мытищях. Сайт у них на ремонте)))))
http://ordom.ru/address.html
Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
18%

Buddy
» 05 фев 2014, 11:13

Игорь_БЧ5 писал (а) :

У меня товарищ увлекается, правда вот такой штукой :
EDgun Матадор
matador_r3_1.png

ЭдГан это тема, 5,6 ващЕ веСчь. Эдик живет в Сегеже и единственный который получил лицензию на разработку и выпуск этого чуда.
Live to Ride
Ride to live
Spirit of Freedom
Buddy
Водкомоторник
Водкомоторник
18%

shar63
» 05 фев 2014, 11:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Максим, при наличии заводского комплекта пружина-поршень-утяжелитель на такой винтовке сделать тюнинх можно и самому. По данной модели можно проконсультироваться на Ганзе в соответствующем разделе. Для инсталляции может потребоваться домкрат для сжатия усиленной пружины. Вот и все. Главное, чтобы тюнинговый комплект был сбаллансирован нормально. Я запихивал в Мурку пружину от Гамо сам, руками и своим весом. Потом кулибить надоело и купил нормальный винтарь на Украине (там нет дурацкого ограничения на 4,5 калибре). На одном из сайтов видел в продаже ПСП свободно, так что надо еще поискать. 2000 за монтаж пружины ИМХО дохера. Хотя я не имел дела с Кроссманом, может там конструктивные особенности. По спрашивай на Ганзе у мастеровых по тюнингу, думаю, подскажут и грамотно.

На внешний вид похожа на мой Хатсан 85 или на 125-й. Думаю, конструкция такая же.
Посмотри Хатсан 125 или Гамо 1250 - дури так же, по цене не дороже, а с апгрейдом проблем нет - все в комплекте идет.
Но мы то знаем, что будут танцы....
shar63
Вихревод
Вихревод
27%

Maksim
» 05 фев 2014, 11:23

shar63 писал (а) :

Максим, при наличии заводского комплекта пружина-поршень-утяжелитель на такой винтовке сделать тюнинх можно и самому. По данной модели можно проконсультироваться на Ганзе в соответствующем разделе. Для инсталляции может потребоваться домкрат для сжатия усиленной пружины. Вот и все. Главное, чтобы тюнинговый комплект был сбаллансирован нормально. Я запихивал в Мурку пружину от Гамо сам, руками и своим весом. Потом кулибить надоело и купил нормальный винтарь на Украине (там нет дурацкого ограничения на 4,5 калибре). На одном из сайтов видел в продаже ПСП свободно, так что надо еще поискать. 2000 за монтаж пружины ИМХО дохера. Хотя я не имел дела с Кроссманом, может там конструктивные особенности. По спрашивай на Ганзе у мастеровых по тюнингу, думаю, подскажут и грамотно.

На внешний вид похожа на мой Хатсан 85 или на 125-й. Думаю, конструкция такая же.
Посмотри Хатсан 125 или Гамо 1250 - дури так же, по цене не дороже, а с апгрейдом проблем нет - все в комплекте идет.

Спасибо дядя Лёха.
Хотел сначала Хатсан, но сказали у него с точность проблеммы, из-за сильной отдачи. Порекомендовали именно эту винтовку Crosman Venom 8-CD1K77NP. И тут весь обгрейд в комплекте, + оптика. Вот только этот абгрейд надо туда запихать.
Maksim
Автор темы
Спортивный судья
Спортивный судья

Вернуться в На рыбалку охота

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]