• А вы знали?
  • В 1907 русский инженер Луцкий на построенном им катере «Царица» принял участие в международных гонках в Германии на Рейне, показав скорость 55 км/ч.

Квок

Отчеты о рыбалке и охоте

Подписчиков: Alexc

ШУРАВИ
» 11 мар 2014, 13:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑епанутся вот это подход, как клюшек у гольфиста, да сильно shok
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник
Хронический водномоторник

onemoo
» 11 мар 2014, 14:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Брал 3 года назад у этого товарища.
2 штуки+ снасти.
Работают.
Но с плоской головкой мне не особо понравился.
С овальной легче квокать.
А вот с другим -с овальной головой сомик меня покатал на Герасимовке. Ахтубинск.
Правда не вытащил.0,25плетню оборвал, но сначала сломал палку тролинговую175тестом.
onemoo
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
90%

Димон
» 11 мар 2014, 14:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
onemoo писал (а) :

Брал 3 года назад у этого товарища.
2 штуки+ снасти.
Работают.
Но с плоской головкой мне не особо понравился.
С овальной легче квокать.
А вот с другим -с овальной головой сомик меня покатал на Герасимовке. Ахтубинск.
Правда не вытащил.0,25плетню оборвал, но сначала сломал палку тролинговую175тестом.

Офигенно!!! Хороший товарисч был!!! lodka2
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 11 мар 2014, 15:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑извиняюсь, а меня больше интересует-что вы с ним делать будете (с такой громадиной)? можете считать меня вредным и т/д, но люблю культурную рыбалку (беру только для еды или то что уже не выживет по моей вене) и пытаюсь достучатся до других, что фото на память с мертвечиной или друзьям раздам-это не самое главное, чем больше народ это осознаёт, тем чище места на наших стоянках, меньше электроудочников и браканьеров, и в результате этого ты получаешь огромное удовольствие на рыбалке и при этом ты не только сохраняешь но и приумножаешь
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

onemoo
» 11 мар 2014, 16:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Честно говоря рассчитывал поймать кил на 8-10.
С таким бы мы с женой справилис-съели бы.
Хозяин базы и говорил, что там такие в основном попадаются.
Но клюнул побольше видать...
onemoo
Вихревод
Вихревод
90%

Alexc
» 11 мар 2014, 16:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑это хорошо что всё больше народу осознаёт что делает
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 11 мар 2014, 19:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс посмотрел тему на РФ, вспомнил, что года три назад сам присматривал себе там же что то. Сейчас прошло уже много времени, и сам познакомился со многими кто там давал коменты, и подружился. Уверен в их порядочности. Думаю что Мастер на подведёт. Так что - хороший выбор
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
67%

dol
» 12 мар 2014, 07:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

извиняюсь, а меня больше интересует-что вы с ним делать будете (с такой громадиной)? можете считать меня вредным и т/д, но люблю культурную рыбалку (беру только для еды или то что уже не выживет по моей вене) и пытаюсь достучатся до других, что фото на память или друзьям раздам-это не самое главное, чем больше народ это осознаёт, тем чище места на наших стоянках, меньше электроудочников и браканьеров, и в результате этого ты получаешь огромное удовольствие на рыбалке и при этом ты не только сохраняешь но и приумножаешь

Очень правильные слова
Хотелось бы детям показывать рыбу не только на картинках.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 12 мар 2014, 07:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Полностью согласен, хотя и имею за собой грешок, в Астрахане трудно устоять от соблазна, правда всю пойманную рыбу забираю домой.
Мишган
Вихревод
Вихревод
60%

Alexc
» 12 мар 2014, 13:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑это здорово что наши ряды (нормальных и адекватных) становятся с каждым годом всё больше, человек по сути редкостная скотина, но человек с головой это уже совершенно другой вид, и поэтому считаю и хотел бы добавить что каждый рыболов только подумавший пойти за трофеем, уже обязан перед походом иметь при себе кукан для рыбы, если что всегда можно будет на память и пощёлкать и видео снять и после сразу же отпустить, и нельзя забывать по скольку этим мы не промыслуем, а просто получаем огромное удовольствие и мы все прониклись за этим занятием из за простого азарта, то необходимо просто не забывать про уважение, она же с нами за свою жизнь борется, а мы просто шалим ради удовольствия, так зачем рыбалку превращать в мародёрство?
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в На рыбалку охота

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]