• А вы знали?
  • Первые спортивные катамараны F1H2O были построены в 1962 году Дитером Шульцем и Анджело Молинари. Облик современного катамарана «Формулы 1» сформировался под влиянием трех стилей: американского, английского и итальянского. Родоначальниками были — американец Билл Сиболд, англичанин Энтони Уильямс и трехкратный чемпион мира в «Формуле 1» итальянец Ренато Молинари.

Троллинг (ЗА и ПРОТИВ)

Отчеты о рыбалке и охоте

Как вы относитесь к РАЗРЕШЕННОЙ рыбалке - троллингом (не более 2-х приманок)

Голосование закончилось 18 май 2014, 04:42

Положительно
12 
100%
Отрицательно
33%
Мне всё равно
17%

Всего голосов : 18

Подписчиков: Alexc, Maksim

Погранец
» 24 дек 2014, 17:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

поэтому цепляем сетку и звоним 02 (разговор естественно записывается)

Про звонки: Сидим на берегу Волги, баркаши знакомые причалили и средь бела дня начинают пить водку, т. е делом не занимаются, удивительно. :sm35: На наше фе сказали, что был ЗВОНОК, чтобы ни одной души сегодня на реке не было - едет проверка с Астрахани :acute:. Т. Е 02, 03 и т. д. звони куда и сколько хочешь результат тоже 0 :flag:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 дек 2014, 18:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑тел. в дежурке записывается, заявление по любому примут и приедут, за это я тебе как бывший сотрудник отвечаю, или звонок ссб и реакция последует незамедлительно
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 24 дек 2014, 19:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лёш, скажу сразу : я тебя тоже уважаю. А теперь и я тебе скажу:Первое: тема про определённый способ рыбной ловли За -Против. Мы с тобой свои мнения высказали? Ты против -я за. Всё? Ты аргументированно описал почему ты против (но ещё к тому же пристыдил меня, я как то на это ответил) Я аргументированно описал почему я за (и не хвастался ни разу, фото снятых сеток не выкладывал. Документов не показывал ни бывших не нынешних... но не потому что это мой там долг перед кем то или чем то. Я свой долг Родине, поверь, отдал сполна)
А агитировать в этой теме за антибраконьерские рейды, я лично считаю лишним. Потому что просто не по теме. Кроме всего прочего между нашими с тобой рокировками люди очень корректно попросили " Мужики -хватит сраться ". Короче ВЫВОД - это всё просто от недостатка жидкой воды. :drug: :drug: :drug:
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
67%

Alexc
» 24 дек 2014, 19:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑полностью согласен :drug: :sm35:, поверь я уже писал не кого не стыжу а призываю к гуманности и солидарности и просил оставить чужую совесть в покое, к тому же про сети не я начал :blush: :blum1:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 24 дек 2014, 19:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑To MOTO-STRELOK///Цитата:Ёжик, троллинг уже запрещён в ряде регионов нашей родины. " там на сааамой первой страничке этой темы, топикстартер разместил приказ который как вариант поважнее будет. Поскольку дан из немного но вышестоящей организации. :clapping:
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
67%

Рыбачок
» 24 дек 2014, 19:39

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Цитата:
Короче ВЫВОД - это всё просто от недостатка жидкой воды.

И отсутствие нормальных снастей :biggrin: :blum1: :blush: :rofl2:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 24 дек 2014, 19:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха :flag: им нас не понять
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 24 дек 2014, 19:51

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот кстати неправда Ваша, Например у меня на аватарке щучка поймана (повашему -по честному) джигом на Озерне....................... а ты бы Андрюха Рыбачёк, делился своим опытом (о нормальных снастях), а я бы с удовольствием послушал бы..... при костерке да под вискарик.................. а то блин всё самара городок.... неспокойная я....
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
67%

Alexc
» 24 дек 2014, 19:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игарёк это не мой пост :acute: Ёжик, троллинг уже запрещён в ряде регионов нашей родины, если что то мой пост звучал так: очень плохо что не запрещён здесь у нас как во многих странах где действительно следят за экосистемой и биоресурсом
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 24 дек 2014, 20:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лёш, да конечно не твой, это мой косячок что я не адресовал его попробую исправить. Однако я его не тебе и адресовал. Здесь ТЕМА.... Название темы звучит так " Троллинг ЗА или ПРОТИВ ".
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
67%

Вернуться в На рыбалку охота

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]