• А вы знали?
  • К первому десятилетию двадцатого века максимальная скорость моторных судов в мире достигала 75 км/ч. Типичным представителем была английская моторная лодка «Урсула»: она стала идеальной для своего времени, и ее конструкция еще долго использовалась при постройке судов в России.

Троллинг (ЗА и ПРОТИВ)

Отчеты о рыбалке и охоте

Как вы относитесь к РАЗРЕШЕННОЙ рыбалке - троллингом (не более 2-х приманок)

Голосование закончилось 18 май 2014, 04:42

Положительно
12 
100%
Отрицательно
33%
Мне всё равно
17%

Всего голосов : 18

Подписчиков: Alexc, Maksim

ШУРАВИ
» 26 дек 2014, 07:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
moto-strelok писал (а) :

Maksim писал (а) :

Федя, дай ссылку на достоверный источник!

Я конечно не знаю о его достоверности но взял отсюда

.... получается в сухом остатке....
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ
Хронический водномоторник

ШУРАВИ
» 26 дек 2014, 07:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑То есть по сути исходя из реального ПРИКАЗА от 18 сентября 2008 г. N 287-п ВЕРХНЕВОЛЖСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЫБОЛОВСТВУ вся троллинговая ловля в данных акваториях как то ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ с 2008 года противозаконна и приравнивается к нарушению, а проще браконьерству. Вот те раз, то есть получается что РЫБНАДЗОР Тверской области коррумпирован до нельзя ибо сетей немеряно, а на троллинг вообще никто не обращает внимания.
"Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (Фаина Раневская)
ШУРАВИ

Вернуться в На рыбалку охота

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]