• А вы знали?
  • Адмиралтейский якорь - якорь с двумя неподвижными рогами, имеющими треугольные лапы, и штоком, укрепленным на верхней части веретена в плоскости перпендикулярной плоскости рогов. Название "адмиралтейский якорь" появилось в 1352 году после больших натурных испытаний якорей различных конструкций, проведенных Британским адмиралтейством.

Под шашлычек в гараже!

Отпуск, море, лыжи. Отчеты и рассказы о путешествиях по воде, по земле, по воздуху.

Подписчиков: Речник, Рыбачок, dol, Akun, Леший, Роман, Urchinishka, Alexc, moto-strelok, Dakvel, vzik

Dakvel
» 07 фев 2017, 07:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дима, будем обязательно!!!!!
:salut: :salut: :salut: :salut:
Dakvel
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПод шашлычек в гараже!

vzik
» 17 фев 2017, 04:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑И так подведем итоги!
С моей стороны шашлык заказан, газовые обогреватели готовы, по вашему приезду будет змеиный супчик горячий. Самогон "Буратино", Анисовый. :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
Водяной
vzik
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Леший
» 19 фев 2017, 16:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Димка! Спасибо огромное, как всегда все было очень здорово! Офигенно пообщались под шашлык и Буратину! :vizgrem: :sinka4:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 19 фев 2017, 16:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сказал папа Карло :vizgrem: после того как прожёг пять золотых, в своё дикое похмелья, нервно допивая свой оставшийся стакан виски и дожигая улики в камине :siski:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Рыбачок
» 19 фев 2017, 18:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

Сказал папа Карло :vizgrem: после того как прожёг пять золотых, в своё дикое похмелья, нервно допивая свой оставшийся стакан виски и дожигая улики в камине :siski:

Дядя Лёша, ты дурак? :blum1:

Спасибо всем за компанию!
И летчикам тоже :acute:
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 19 фев 2017, 19:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха :vizgrem: умеешь ты больного ангиной поддержать :blush: зато сразу заметно что честно, искренно и без халимажа :sorry: :shok: :smile:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Неводномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]