• А вы знали?
  • Валовая вместимость судна - объем всех закрытых помещений судна под верхней палубой, в надстройках и рубках, выраженный в регистровых тоннах. В валовую вместимость не входит объем отсеков двойного дна, используемых только под водяной балласт, а также некоторых служебных помещений на верхней палубе и выше (камбуз, санузел и т.п.).

35-ая выставка "Охота и рыболовство на Руси"

Отпуск, море, лыжи. Отчеты и рассказы о путешествиях по воде, по земле, по воздуху.

Негодяй Сергей
» 01 мар 2014, 10:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Корсар
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

Теги35-ая выставка "Охота и рыболовство на Руси"

Johny
» 01 мар 2014, 11:32

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Негодяй Сергей писал (а) :

Корсар

Ну короче ты себе не изменяешь))))))))))) :sinka3: :sinka3: :sinka3:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Негодяй Сергей
» 01 мар 2014, 12:12

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Себе изменять последнее дело sarcastic
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Негодяй Сергей
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 09 мар 2014, 06:56

vzik писал (а) :

Только что вернулся, выставка с каждым годом все хуже.

Полностью согласен. Думал будет лучше чем прошлый год, но все совершенно наоборот.
Но народу посещает гораздо больше.
Вот фото очереди за билетами в Субботу с утра -
dol
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 09 мар 2014, 07:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не увидел почти ни чего интересного. Правда понравились палатки. Есть 2-х и 3-х местные модели. Довольно интересная конструкция сборки разборки. Представлял и показывал разработчик.
Купил
Трале 2
со скидкой 40% обошлась в 1974 рубля.
Посмотреть видео сборки -разборки (правда 3-х местной) можно здесь
dol
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 09 мар 2014, 07:13

dol писал (а) :

Не увидел почти ни чего интересного. Правда понравились палатки. Есть 2-х и 3-х местные модели. Довольно интересная конструкция сборки разборки. Представлял и показывал разработчик.

Дим, это не совсем новинка. Я пользуюсь старшей моделью уже 4 года. Охрененная палатка.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

Johny
» 09 мар 2014, 07:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Дим, просьба, не вставлять видео MP4 в тело сообщения. Только через Ютуб.
Johny
Автор темы
Администратор
Администратор

dol
» 09 мар 2014, 07:36

Johny писал (а) :

dol писал (а) :

Не увидел почти ни чего интересного. Правда понравились палатки. Есть 2-х и 3-х местные модели. Довольно интересная конструкция сборки разборки. Представлял и показывал разработчик.

Дим, это не совсем новинка. Я пользуюсь старшей моделью уже 4 года. Охрененная палатка.

Ну просто я до этого их не видел. blush
Или не обращал внимания. Тут хотел прикупить 1-2 местную палатку в лодку для весны осени когда гнуса нет. По объему она большая по сравнению с дуговыми, но в лодку или авто прекрасно пойдет. Для лета (при гнусе) при вылазках в 2-3 человека буду брать свой маверик с нормальным тамбуром, при гнусе это важно. Люблю встать в полный рост и кухню в тамбуре когда комары долбят. А в одного этот шатер нах не нужен.
За такую цену (2-х местка) очень даже доволен.

А у тебя моделька интересная. Главное что стоит без растяжек.
У маверика без колышков тамбур не установить, а это большой минус. Да и цена там сейчас на палатки как на звездолеты.
dol
Член Клуба
Член Клуба

dol
» 09 мар 2014, 07:47

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑У "мавериков" с их быстро сборным каркасом RAPIDEX® QUICK ERECT SYSTEM. Заметил один недостаток. При установке на рыхлом основании (песке, грунте) в подвижные внешние трубки (на картинке -замок каркаса) забивается грунт и его приходиться от туда выковыривать. Что не очень удобно. Тут весь механизм смещен вверх что наверно избавит от этой проблемы. А в шарнирах нет внешних фиксирующих трубочек. Но время покажет что лучше, да и твой пятилетний опыт вселяет надежду.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Мишган
» 09 мар 2014, 09:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я у же на протяжении 8 лет, пользуюсь палаткой NORMAL Ладога 3, и у же 3 года Maverick Ultra, по палаткам Нормал: производитель Питер, палатка чудесная, места занимает мало, ставится быстро, и самое главное крепкий каркас, и очень надежная конструкция, я ее ставлю каждый год в лесу на 2 месяца у же на протяжении 8 и лет.
А что, касается Maverick Ultra: она у меня 3 года, я ее ставлю на армированный целлофан, и не испытываю проблем не с песком, не с землёй, вот, только одному ее собирать тяжеловато ни как, не привыкну.
Мишган
Вихревод
Вихревод
Прогресс до следущего звания:
60%

Вернуться в Неводномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: