• А вы знали?
  • В 1926 на Москве-реке клуб «Автодор» организовал первые соревнования на моторных лодках по кольцевой трассе. На старт вышли 10 судов, скорость лучшего — 20 км/ч.

Пришло время зимнего Плова!!!

Отпуск, море, лыжи. Отчеты и рассказы о путешествиях по воде, по земле, по воздуху.

Подписчиков: Maksim, Одесса

argonavt
» 28 янв 2015, 14:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ЁЖИК писал (а) :

Любопытства ради : а поскольку в виде компенсации поварам надо приготовить ?

Игорь, ну у меня даже по 100 р/порция не выходит. Себестоимость порции около 60-70 р. Всего порций предположительно 20-24. Думаю, что собирать можно по 100, моих расходов около 1200-1300. Остальное отдам Женьке в общак.
поплыл дальше...))
argonavt
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПришло время зимнего Плова!!!

ЁЖИК
» 28 янв 2015, 14:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Отлично Серёнь Плюс народ со своёй снедью подтянется , голодными точно никто не останется. To ШУРАВИСань, набери меня что ли... а то что то как то не получается у меня до тебя достучаться....
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
Прогресс до следущего звания:
58%

dol
» 28 янв 2015, 14:33

ЁЖИК писал (а) :

это как сказать..... (у кого то брюлики мелкие а у кого то картопля) (с). На самом деле.... баранина достаточно дорогой продукт, на большое количество народу..... :flag:

Игорь, да вроде у нас такой проблемы не когда не было. Парни кто готовит скажут сколько денег на продукты извели. Скинемся. Понятно что 25-30 человек из своего кармана кормить накладно, да и не ровно как от. На каждого суммы там копеечные получаются. Не дороже чем пирожок на заправке купить.
dol
Член Клуба
Член Клуба

Погранец
» 28 янв 2015, 16:11

Maksim писал (а) :

От Рыболовного Клуба "Клёвое Место" будет шедевр кулинарии, а именно УХА! Ну вы же рыболовы?

От осеннего улова имеется сомик 2кг. Можно хоть в уху, хоть в коптильню, только у меня сейчас с коптильней проблема - у друга в заваленном гараже. :mail1:
Советовать легко, соблюдать трудно.
Погранец
Член Клуба
Член Клуба

Папа Гарик
» 28 янв 2015, 16:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Кроме самовара и шишечек, состряпаю капустного салатика. И на стол поставить не стыдно, и сожрут - не жалко :biggrin:
Три раза бросал старик в море невод - так нихера и не попал..
Папа Гарик
Комендант Умбиканды

argonavt
» 28 янв 2015, 18:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Думаю бруснички мочёной подтянуть... К рюмке хреновухи чайную (столовую) ложечку брусники... - И МИР СНОВА ПРЕКРАСЕН и ОГРОМЕН!!! :salut:
поплыл дальше...))
argonavt
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 28 янв 2015, 18:55

argonavt писал (а) :

Думаю бруснички мочёной подтянуть... К рюмке хреновухи чайную (столовую) ложечку брусники... - И МИР СНОВА ПРЕКРАСЕН и ОГРОМЕН!!! :salut:

Серега! Я тебе сувенир персональный приготовил!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

argonavt
» 28 янв 2015, 19:02

Johny писал (а) :

argonavt писал (а) :

Думаю бруснички мочёной подтянуть... К рюмке хреновухи чайную (столовую) ложечку брусники... - И МИР СНОВА ПРЕКРАСЕН и ОГРОМЕН!!! :salut:

Серега! Я тебе сувенир персональный приготовил!

Попробую угадать... Надувной b58? Акварель "ПАМ и тюлени"? :blush: :good:
поплыл дальше...))
argonavt
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 28 янв 2015, 19:35

argonavt писал (а) :

Надувной b58? Акварель "ПАМ и тюлени"?

Бля-я-я-я--я-я-я-я-я-я. Ржунимагу. Порвал нах. Мне теперь это будет сниться. :rofl2: :rofl2: :rofl2:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Леший
» 28 янв 2015, 19:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Пока дочитал до окончания темы, забыл :acute:, кто предложил к Борщу Уху, но считаю крайне нецелесообразным готовить два первых блюда! А куда потом плов и ребра складывать? :blush:
Леший
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Неводномоторное

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]