• А вы знали?
  • С 1932 водно-моторный спорт в СССР развивался быстрыми темпами; были созданы отечественные подвесные моторы Пионер, Балтвод, Искра, ЛМ-7 мощностью от 5 до 18 л. с.; появились глиссеры с воздушным винтом, спортивные скутеры с подвесным мотором, развивающие скорость 40 км/ч.

Power lift, СМС

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc

sanchos
» 09 сен 2015, 04:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лёха привет! Напиши пожалуйста номер этой байды и где брал. :blush:
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

ТегиPower lift, СМС

Alexc
» 09 сен 2015, 16:35

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑я брал то год назад с рук, человек хотел спарку на лодочку но не срослось по мани, вот и прикупил у него (Подъёмник мотора гидравлический до 300 л. с. вертикальный Power-Lift предназначен для динамической регулировки положения подвесных лодочных моторов при движении катера. Позволяет настроить оптимальную высоту мотора по отношению к корме для обеспечения максимальной скорости), тогда и доллар был по 36р а взял я за 60тыр с датчиком, мы с сайгой пробивали в штатах цена с доставкой от 90 до 120тыр
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sanchos
» 09 сен 2015, 18:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ясненько.
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 22 сен 2015, 16:36

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сань ты что нибудь себе присмотрел? , вот так теперь выглядит у меня крейсер (своял на скорую руку для демонстрации :blush:)
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sanchos
» 25 сен 2015, 04:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Нет Лёх, я его нашёл за 61600, но передумал ставить.
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 сен 2015, 15:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сань здесь или в штатах? кинь сылочку может кому пригодится, он с датчиком или без? (вроде как доп/опцыя)
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

sanchos
» 26 сен 2015, 16:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Без проблем. http://vodnik.1000size.ru/podmnik-motor ... 03638.html
без датчика.
sanchos
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 28 сен 2015, 17:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑цена хорошая и на Атлас тоже цена упала, походу я немного поспешил http://www.wholesalemarine.com/t-h-mari ... e=shopping
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Викинг-560
» 29 сен 2015, 03:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А Атлас в Россию доставляет?
Викинг-560
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 29 сен 2015, 19:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Саня :drug: уверен что за ваши кровные всё что угодно или через Женю (sayga), я его и хотел по началу, тут я с тобой полностью согласен, он поинтересней моего по любому и однозначно
Alexc
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка:

На борту!

Пользователь просматривает форум: CommonCrawl [Bot]