• А вы знали?
  • Ахтерпик - крайний кормовой отсек судна.

San Marin 380 + Tohatsu 40 С

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

» 09 ноя 2013, 13:41

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Сегодня во время выезда на Китобое двое парней рыбачили на ПВХ. Смотрю движок Тоха подошел поболтать смотрю 40-ка. Спрашиваю как так не много ли? Лодка 380 разрешенный 30-ка. Парниша говорит была 30 маловата купил 40-ку. Говорит по весу можно? Вот интересно транец не вырвет? Андрюх ты че думаешь по ентому поводу?
У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи..
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

ТегиSan Marin 380 + Tohatsu 40 С

Рыбачок
» 09 ноя 2013, 13:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Димон писал (а) :

Сегодня во время выезда на Китобое двое парней рыбачили на ПВХ. Смотрю движок Тоха подошел поболтать смотрю 40-ка. Спрашиваю как так не много ли? Лодка 380 разрешенный 30-ка. Парниша говорит была 30 маловата купил 40-ку. Говорит по весу можно? Вот интересно транец не вырвет? Андрюх ты че думаешь по ентому поводу? condom2

Вот честно: А МНЕ ОНО НАДО.
Их проблемы.
Вырвет -- приедут ко мне, на замену транца, и заплачут, от своей находчивости................ dash2
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Димон
» 09 ноя 2013, 13:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Просто даже я призадумался. Я им тоже самое сказал. И воще я их не знаю cool cool cool
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Игорь_БЧ5
» 09 ноя 2013, 14:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ну в этом ничего удивительного нет, это 40 самая легкая в своем классе, по поводу лодки они бывают в размере 380 очень тяжелые, например серии heavy duty.
Конечно срок службы будет меньше, но это многих не пугает.
Мне давелось на каймане 330 с Мерком 25 (30) прокатиться, аттракцион еще тот дух захватывает.
А что за лодка у них была?
condom
Игорь_БЧ5
Хронический водномоторник

Димон
» 09 ноя 2013, 15:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑По моему так San Marin 380
скорость 50
Димон
Автор темы
Член Клуба
Член Клуба

Игорь_БЧ5
» 09 ноя 2013, 15:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Sun Marine достаточно тяжелые лодки, у них плотность ПВХ 1300 г/м2, а у серии Strong 1900 г/м2.
85 и 95 кг соответственно. Так что конечно там по максимуму 30, а из того что 40 2 цилиндровая, вот и получается максимально полученное с комплекта, но конечно с небольшим перебором и без рационального подхода к выбору комплекта!
А так еще много разных удивительных людей на воде встретишь! слыхал про "казу" с 100 сильным мотором. вот это уже на видео снимать надо.
Игорь_БЧ5

Johny
» 09 ноя 2013, 19:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Комплект для суицида. Либо для того, что бы приехать к Рыбачку и делать удивленные глаза от цены на замену транца.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: