• А вы знали?
  • Буль - продольная надводная или подводная полость судна, служащая для придания ему дополнительной остойчивости или защиты от чего-либо (например, противоторпедные були).

Противоугонка для лодки

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Alexc

Алекс
» 21 окт 2014, 05:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Игорь ты не представляешь что это такое.... потому как не был и не надо быть в этой шкуре никому..... короче вот что у меня угнали на 5 день.... ну как говориться хоть успел 1 разок на воде побывать...
Вложения
Фото0176.jpg
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

ТегиПротивоугонка для лодки

foto-master
» 21 окт 2014, 05:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Александр, а это Фениск или Скандик?
foto-master
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
34%

Алекс
» 21 окт 2014, 05:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Это Стрелка М-open c Меркурием 75, мой первый катер.... Скандик480+ Ямаха 60 это уже второй. Для справки Прогресс поднимали чтоб не так обидно было за Стрелку.
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 21 окт 2014, 11:37

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

Это Стрелка М-open c Меркурием 75, мой первый катер.... Скандик480+ Ямаха 60 это уже второй. Для справки Прогресс поднимали чтоб не так обидно было за Стрелку.
А чем дело закончилось? и как вообще всё произошло? я наверное где то упустил всё..... В любом случае представляю шок, и конечно искренние сожаления и сочувствие.
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
67%

Амурский ротан
» 21 окт 2014, 11:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
ЁЖИК писал (а) :

Алекс писал (а) :

Это Стрелка М-open c Меркурием 75, мой первый катер.... Скандик480+ Ямаха 60 это уже второй. Для справки Прогресс поднимали чтоб не так обидно было за Стрелку.
А чем дело закончилось? и как вообще всё произошло? я наверное где то упустил всё..... В любом случае представляю шок, и конечно искренние сожаления и сочувствие.

+10000 КРАСАВИЦА какая ВАХ жалко до слёз cray. (рассматривал такую для себя да бютжет не потянул..
Амурский ротан
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Алекс
» 21 окт 2014, 11:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑покупали в Ангар 8 - пушкино - пирогово, мотор привозил сам брал в москве, документвы оформлялись в пирогов. собирали в пирогово. в субботу перегон на дачу на участок, доукомплектовывание, спуск, покатушка... так потихоньку и на берег на участок. Замки, цепи и поехали домой в родимую Москву. На участке живет Мать, собака в будке сидит. Короче в ночь, по словам соседей в 3 ночи стоял, с четверга на пятницу... укатили..... Полиция пушкино развела руками..... Это было 5 июня нороду вагон и никто ничего не видел. как то так...
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

ЁЖИК
» 21 окт 2014, 16:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑ахуеть....... скорее всего в фуру упихали и на Н. Волгу........... Но вот одного понять не могу..... ведь и фуры досматривают..... Или это всё менты крышуют.... Ведь не иголка.... хуй спрячешь...... Вот ссуукиии, ни хуя не боятся..... Сочувствую ещё раз. diablo
ЁЖИК
Водкомоторник
Водкомоторник
67%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: