• А вы знали?
  • Бакштов - трос, выпускаемый за корму стоящего на якоре судна, за который крепятся судовые катера и шлюпки.

Выбор катера с каютой

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

» 16 июн 2015, 15:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет, совсем недавно катали меня на Корвете-600. Кто видел клич по спасению моего отца. Так вот, я давно задумывался о приобретении, катера с каютой, пока мой взор упал на Нептун-500. Хотел бы услышать отзывы обладателей данного аппарата. Я понимаю что это не лучший вариант, но тут я ничего себе больше позволить не могу, вот хотел бы услышать пользователей или советы бывалых, может есть аналоги получше в диапазоне 300-400 тыс.
Спасибо.
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
29.3%

ТегиВыбор катера с каютой

Johny
» 16 июн 2015, 17:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Максим, на сколько мне известно у нас нет таких лодок в эксплуатации.

Посмотри: Вот и Вот

P.S Это я тебя не гугл отправил))))))))))) Первая ссылка все результаты с "Катеров и яхт", вторая все результаты с "мотолодки".

А вообще поищи лодку Cortina 480

Изображение
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

MaxxKiller
» 16 июн 2015, 17:33

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Спасибо, я просто пока остановился на этом, думал может есть альтернатива. Буду смотреть, изучать. Можно в этой теме выкладывать то что я найду, и спрашивать советы?
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

Речник
» 16 июн 2015, 17:58

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Без обид. Если честно бюджет маловат для каютника.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

MaxxKiller
» 16 июн 2015, 18:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На сколько тогда рассчитывать? Какие обиды, мечты или сбываются или откладываются.
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

Johny
» 16 июн 2015, 19:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
MaxxKiller писал (а) :

Спасибо, я просто пока остановился на этом, думал может есть альтернатива. Буду смотреть, изучать. Можно в этой теме выкладывать то что я найду, и спрашивать советы?

Конечно, выкладывай на обсуждение! :sm35:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

MaxxKiller
» 16 июн 2015, 19:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Cortina 480 оказывается и не найдешь в Москве по объявлениям.
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

Речник
» 16 июн 2015, 19:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Тут дело случая.
Надо рыть инет и мониторить Авито, Автору и профильные водномоторные сайты.
Будьте готовы к кидалову и просьбам о предоплате при звонке по очень выгодному предложению.

Поповоду выбора - составьте техзадание с размерами и весом на прицепе, что бы потом не морочиться с хранением, транспортировкой и слипованием.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

MaxxKiller
» 16 июн 2015, 19:28

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑По этому я и смотрел Нептун 500 за его размер, вроде и каютка по размерам нормальная, вдвоем спать можно. На счет авито и авто. ру это я уже понял, опыт покупки машин есть, и смотреть надо все обязательно. Пока все что я нашел это http://water.auto.ru/waterboats/used/sa ... 985c5.html.
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

Johny
» 16 июн 2015, 20:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
MaxxKiller писал (а) :

Cortina 480 оказывается и не найдешь в Москве по объявлениям.

Эта лодка еще может называться GEREMI PILOT HOUSE 500 и Spectrum 480.

Максим, поставь аватару пожалуйста.
Johny
Администратор
Администратор

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: