• А вы знали?
  • Фирмой "Зодиак" в 1959 г. было построено одно из самых больших надувных транспортных судов «Амфитрит» длиной 19,8 и шириной 9 метров, с диаметром борта 1,5 м. Общая масса судна с двумя дизелями по 220 кВт (300 л. с.), позволяющими развивать скорость до 30 уз, составляла менее 6 т.

Выбор катера с каютой

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

MaxxKiller
» 16 июн 2015, 20:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Любую или фотку искать свою?
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
29.3%

ТегиВыбор катера с каютой

Johny
» 16 июн 2015, 20:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Лучше свою. А то на воде встретимся и не признаем.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

MaxxKiller
» 16 июн 2015, 20:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хорошо, сейчас найти не могу, завтра постараюсь все исправить.
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

Johny
» 16 июн 2015, 21:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Макс, спасибо!
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Maksim
» 17 июн 2015, 04:57

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
MaxxKiller писал (а) :

По этому я и смотрел Нептун 500 за его размер, вроде и каютка по размерам нормальная, вдвоем спать можно. На счет авито и авто. ру это я уже понял, опыт покупки машин есть, и смотреть надо все обязательно. Пока все что я нашел это http://water.auto.ru/waterboats/used/sa ... 985c5.html.

Чуть поторговаться и по-моему не плохой вариант. Ну и тщательно смотреть! По возможности пройти тест-драйв и понять твоё или не твоё...
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

Johny
» 17 июн 2015, 05:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑И мотор на этой лодке отличный.
Johny
Администратор
Администратор

Речник
» 17 июн 2015, 06:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Вот - тот же катер, только фотки другие.

https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_tran ... _545883235

Изображение
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

MaxxKiller
» 17 июн 2015, 08:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да, да я его видел и там и там.

Объясните мне не знающему, Посейдон и Нептун это одна контора по производству или разные? Цена на них новые вроде одинаковая, но Посейдон побольше. Посейдон http://www.vsekatera.com/lm/posejdon/po ... efault.htm. Нептун http://www.vsekatera.com/lm/neptun/neptun01/default.htm. Разницу я нашел только в размерах и в моторах, ну и внешний вид. Только вот Нептун 550 не вижу новых в продаже. Жалко конечно что нет тут на форуме обладателей подобных агрегатов.
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

Речник
» 17 июн 2015, 08:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑С этими Небздунами вообще коллапс.
Катера делали и делают все кому не лень.
Вот ещё производитель (не буду полностью называть фирму) ...... еклопла.....

катер Неман 500

Изображение
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

MaxxKiller
» 17 июн 2015, 08:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да, я Неман тоже видел, но в продаже б. у их не видел, и отзывы только про Нептуны. Получается новый сейчас брать опаснее чем б. у.
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: