• А вы знали?
  • БАССЕЙН РЕЧНОЙ - часть земной поверхности, включающая толщу водоносных пород, откуда воды стекают в отдельную реку или речную систему. Бассейн каждой реки включает в себя поверхностный и подземный водосборы. Поверхностный водосбор представляет собой участок земной поверхности, с которого поступают воды в данную речную систему или определённую реку. Подземный водосбор образуют толщи рыхлых отложений, из которых вода поступает в речную сеть. Граница между отдельными речными бассейнами проходит по водоразделам.

Выбор катера с каютой

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

Alexc
» 01 июл 2015, 19:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха согласен :drug: но по мне :acute: так глубокое V с осадкой 0,65-1метр самое оно :good: не вернусь я не когда к доскам, хотя этот шаг должен быть осознанным
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиВыбор катера с каютой

Речник
» 01 июл 2015, 19:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Джип и дом у реки (Ока) у меня уже есть. Осталось на пенсию выйти. :blum1:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 01 июл 2015, 19:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑сейчас пять лет прибавят и мечтай дальше :sarcastic:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 01 июл 2015, 19:42

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Alexc, У тебя не правильный подход. :stop:
На пенсию надо выходить после сорока, а после шестидесяти - можно и поработать. :sinka3:
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 01 июл 2015, 19:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑мне до пенсии жены (медицинская :hospital2:) ещё восемь лет осталось :sinka3:, так что я хоть что то от этого государства пощупаю :blush: :smile: хоть так переподёт а то до своей то может и не дотяну :shok: а то у меня от такой замечательной жизни итак уже песок сыпется :timeout: хорошо что есть летняя радость друзья лодка и водка :dance2: можно наоборот :flag:, вода она же лечит, приезжай :drug: мы и тебя вылечим :sm35:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 01 июл 2015, 20:05

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Надо не наоборот, а смешивать. :sinka3:
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 01 июл 2015, 20:07

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот вот :good: :mail1: золотые слова, Андрюха заезжай в Калязин у нас всегда есть чего смешивать :sinka: :flag:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

MaxxKiller
» 01 июл 2015, 20:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑https://www.avito.ru/himki/vodnyy_trans ... _584298558 завтра буду звонить.
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
29.3%

Речник
» 01 июл 2015, 20:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Не надо!!! Там привидение на борту. :girl_cray:

Изображение
Речник
Член Клуба
Член Клуба

MaxxKiller
» 01 июл 2015, 21:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Да я видел)))) Не понятно почему только лицо закрывает. Вот например мой агрегат.
Я так понял, Папа мой фото отчет не выкладывал.
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
29.3%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: