• А вы знали?
  • Веха - плавучий навигационный знак для ограждения надводных и подводных опасностей, а также для указания фарватеров. Имеет вид шеста с фигурой на верхнем конце или без нее. Устанавливается на мертвом якоре.

Выбор катера с каютой

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

MaxxKiller
» 02 июл 2015, 12:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Погранец писал (а) :

Погранец

Мой комплект это ПВХ Адмирал-350М ей лет 5-6, и Ниссан Марин 9.8 2014г наработка 20 часов.
Я думал "кастрюли" всегда выше по стоимости.
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
29.3%

ТегиВыбор катера с каютой

Речник
» 02 июл 2015, 13:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Киллер, идите уже мочканите кого-нибудь и купите себе на гонорар не гиморой!!! :sinka3:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 02 июл 2015, 13:03

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Во первых хочу тебе втюхать свою лодку, во вторых предвзятое отношение к месту продажи, а в третьих ты сам написал, что "кастрюли" стоят дороже и если чел. хочет поменять, то????? . ну и ходовые качества...
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

MaxxKiller
» 02 июл 2015, 13:17

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрей, кого мне грохать, мне уже нельзя........ уже поздно, да потом, у меня лицо доброе :sinka2:
Если бы не предложили обмен, я бы опять не поднимал тему, уже свыкся с тем, что на следующей сезон смотреть буду.
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

MaxxKiller
» 02 июл 2015, 13:19

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Валун, а что значит втюхать? В меня много не влезет.
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

Валун
» 02 июл 2015, 13:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Втюхать, значит продать! Есть у меня отличнейший люминевый корпус о -ти метрах, который рукастый человек превратит во что угодно! Поэтому и спрашиваю, сколько в денежном эквиваленте значит до бесконечности урезанный бюджет, и если перспектива этот самый коварный бюджет, опять прирезать!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
35%

Alexc
» 02 июл 2015, 17:01

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Валер :drug: надо было писать правду :biggrin: не 0,9 твоего комплекта а 0,09 :flag:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 02 июл 2015, 17:11

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Еще один без мотора. Может тоже украли?

https://www.avito.ru/volgograd/vodnyy_t ... _599875257
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 02 июл 2015, 17:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑2008г, пустышку за столько :shok: чудны крестьянские дети :sad: а ходовой тент ну просто красив и практичен
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 02 июл 2015, 18:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Может там в рундуках золото? :timeout:
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: