• А вы знали?
  • 1 августа 1904 г. можно по праву считать датой рождения водно-моторного спорта в России. Именно в этот день на Средней Невке в районе Елагина острова в Санкт-Петербурге прошли первые в нашей стране гонки моторных судов, организованные Петербургским яхт-клубом.

Выбор катера с каютой

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

Рыбачок
» 17 окт 2015, 07:21

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑РЕЧНИК и ВАЛУН

Читайте внимательно ПРАВИЛА ФОРУМА!
На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

• явно или неявно оскорблять других участников форума;
• выискивать в сообщениях собеседников скрытый смысл, негативный для себя подтекст и пытаться это обсуждать;
• размещать сообщения, дискриминирующие людей по национальному, территориальному, половому, имущественному и религиозному признакам;
• распространять на данном форуме и за его пределами ложную, или не подкрепленную фактами информацию от лица ВМК "Невод", либо информацию порочащую репутацию клуба.
• недопустима анонимная критика той или иной приобретенной продукции без указания подробностей сделки;
• размещать коммерческую рекламу (для этого существует бесплатная доска объявлений и платные рекламные площадки).
(пояснение: производители и продавцы техники имеют право анонсировать свою продукцию, но не имеют права обсуждать с потенциальными покупателями ее цену и условия поставки) ;
• размещать рекламу сайтов и клубов любой тематики без согласования с администрацией.
(пояснение: имеется ввиду в темах и сообщениях форума. Для безвозмездного размещения на сайте ВМК "Невод" есть каталог сайтов, и возможность баннерообмена)
• использовать адрес какого-либо сайта или часть адреса, или созвучную адресу фразу в качестве НИКа (имени, под которым участник форума виден окружающим)
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

ТегиВыбор катера с каютой

Речник
» 17 окт 2015, 07:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Предлагаю Форумчанам продолжить предметное обсуждение темы "Выбор катера с каютой".
Johny писал (а) :

Mercruiser 3.0 - отстой.

Расскажи почему у тебя сложилось такое мнение?
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 17 окт 2015, 10:43

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Кобра2050 б/у с подвнсным Я250V-6, реально комфорту больше
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 окт 2015, 08:04

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Стас :drug: ты прикупил себе свою мечьту?
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 25 окт 2015, 08:30

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Привет Лёха! Хочу б/у найти в хорошем состоянии с приборам, обвесом. Если не найду, то весной новый возьму. :vizgrem:
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 окт 2015, 10:44

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑тогда может на рыбалку на следующей неделе, думаю сезон закрывать после хороших и приятных впечатлений, а заодно кишки растрясти, ветерок обещают от 11м/с с порывами до 18, короче волна на открытом месте выше моего тента, и если брать новый весной то с отделкой у тебя будут гонки
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 25 окт 2015, 16:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Алекх только :0371.gif: Если кукушку пригонят... Я сейчас и безлошадный :blush:
Одесса
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 окт 2015, 16:46

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑добро :vizgrem:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 25 окт 2015, 17:09

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Через знакомых ставил лодку на учёт. Как узнать в каком ГИМСе?
Одесса
Член Клуба
Член Клуба

Одесса
» 25 окт 2015, 17:13

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Alexc писал (а) :

тогда может на рыбалку на следующей неделе, думаю сезон закрывать после хороших и приятных впечатлений, а заодно кишки растрясти, ветерок обещают от 11м/с с порывами до 18, короче волна на открытом месте выше моего тента, и если брать новый весной то с отделкой у тебя будут гонки

А если лодку в Сканию с манипулятором??? Будет место подъезда???
Одесса
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: