• А вы знали?
  • Девятикратный чемпион водной "Формулы-1" итальянец Гвидо Капеллини установил рекорд скорости для спортивных катамаранов H2OF1 - 213,99 км в час.

Выбор катера с каютой

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

Maksim
» 26 окт 2015, 05:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Одесса писал (а) :

Если кукушку пригонят.

Все же Q7?
А что значит пригонят? Где заказал?
Тот не ошибается, кто ничего не делает!
Maksim
Спортивный судья
Спортивный судья

ТегиВыбор катера с каютой

Johny
» 26 окт 2015, 06:00

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Maksim писал (а) :

Все же Q7?

:russian_roulette:
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Одесса
» 26 окт 2015, 09:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑:drug:Привет Макс-дружище!!! :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem: Переходной, временный вариант. На чём-то зимой ездить надо. Паф ушёл влёт..., мне всё равно на чём, а жене очень понравилась кукушка. Авто с хорошей комплектацией на рынке нет, пустые как барабан. Жду из германии ответ. Зря Джон так категорично настроен. На Ауди Ку-7...,3.0 литровый надёжный дизель,245 лошадей, коробка 8 ступ. (налог не большой) багажник огромный, с августа 2009г. ресталинговая, были учтены и исправлены все недостатки Кайена и Туарега. (Кукушка создана на их базе) Отзывы хорошие. Ну а L.K-200 конечно здорово, но не сейчас, нет выбора и ценники заоблочные. Нужно с годик подождать, пока валюта не устаканица, да и катер к весне нужно взять, а то на крузаке таскать нечего будет :rofl2:
:salut: :salut: :salut: Всех с прошедшим праздником!!! День автомобилиста!!! НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА парни!!! :vizgrem: :vizgrem: :vizgrem:
Больше всего врут перед выборами,сексом...и после рыбалки.
Одесса
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 26 окт 2015, 14:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑хороший шаробан, комфортный мягенький маневренный и шустрый, две с половиной тонны попрет за собой однозначно и расход приятный
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Краснов Эд
» 18 янв 2016, 07:54

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Что-то тема совсем заглохла. Нахожусь в поиске. Интересует мнение народа по поводу данной лодки:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/vo ... _592556311
Краснов Эд
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 18 янв 2016, 08:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Эд, ну как бы Capri не совсем каютный катер. :olen`: :olen`: :olen`: Вообще за эти деньги вряд ли можно найти что-то лучшее. Сама по себе лодка очень приличная. Нужно смотреть состояние пластика. Мотор на нем сомнительный. На Force запчасти купить - фантастика.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Краснов Эд
» 18 янв 2016, 08:23

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑"не совсем каютный катер" - согласен. Рассматриваю разные варианты. Главный критерий - уложиться в 300 т. р.
А как такой вариант:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/vo ... _621011294
В моторах ничего не смыслю.
Краснов Эд
Член Клуба
Член Клуба

Johny
» 18 янв 2016, 08:52

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Это предложение интереснее предыдущего.
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 18 янв 2016, 14:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑за енту сумму я бы себе казанку 5М3 или 5М4 под 50-ком 4Т искал
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Краснов Эд
» 19 янв 2016, 06:14

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А почему именно казанку? Чем вариант с финнспортом плох?
Краснов Эд
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: