• А вы знали?
  • В 1937 при Всесоюзном комитете физкультуры и спорта была создана секция водно-моторного спорта СССР. В сентябре 1938 в Москве на Химкинском водохранилище состоялось I первенство СССР по водно-моторному спорту с участием спортсменов Ленинграда и других городов страны.

Выбор катера с каютой

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

Alexc
» 21 фев 2016, 21:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюх :vizgrem: тогда уж Parker P800 или ты ему вот энтот ролик покажи :smile:

Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

ТегиВыбор катера с каютой

Речник
» 21 фев 2016, 21:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Alexc, Автогабарит на прицепе. :empathy:
Мне его на себя полностью брать со всеми проблемами.
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 21 фев 2016, 21:16

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑она в габарите :pleasantry: ну если без шуток вот по Parker 750 тоже угорают не мало народу в двух вариантах
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Валун
» 21 фев 2016, 21:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑http://www.vodkomotornik.ru/forum/index ... pic=5184.0
http://www.vodkomotornik.ru/forum/index ... pic=4535.0
Вот пару ссылок из свеженького! Главное, что производитель идёт на контакт, вменяем и думаю может удовлетворить все хотелки клиента (в смысле габаритов+/-) Паркер, если мне не изменяет мой склероз пластик!
Валун
Бывалый водномоторник
Бывалый водномоторник
Прогресс до следущего звания:
35%

Alexc
» 21 фев 2016, 21:50

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑устал вспоминать но нашёл :blush: Алюминиевый катер XO 270 http://newboats.ru/view.php?boat=124290
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

sltechno
» 23 фев 2016, 07:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Цитата:
В активе Крузак и Гелик, дом на гектаре и причал с охраной в Зелёном Мысу на Пестовском вдхр.
..... бюджет сопоставим с Майбахом, мощность мотора (в) не имеет значения - главное подвесник (и).

После гелика в кинг-фишер? Боюсь, не понравится... Посмотри для шефа топовую модель гризлика - 830-й.... Чумовая лодка...

sltechno
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
91%

Alexc
» 24 фев 2016, 15:40

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха :drug: давай колись что выбрали :girl_flag_of_truce:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Речник
» 24 фев 2016, 21:20

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Началось с того, что вернулись на службу в силовые структуры всё таки отжали за долги по бумагам (ещё его не видел) пафосный катерок, но сука большой оказался.
Перегонять когда будем я Джонни обещал поставить капитаном.
Пока стоит в Крокусе запрятанный на задворках.

http://exoticboat.ru/works/postroennoe/saracen/

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В комплекте шёл пузырь 305-го проекта (вроде этот, пока доки не видел, но гнильё старое, человек ездил на место и ходил по палубе), и эта калоша оказалась ещё больше и стоит на Волге в Ярике, как ни прискорбно возможно уйдёт на металлолом.

Изображение

Реализуем и будем выбирать небольшую игрушку для души.
Я при опыте, всех вводных и активах настаиваю на максимальном автогабарите.
Пока не выбрали ни чего, вот и обращаюсь к Вам к специалистам.
И это всё не для себя, а во благо, ради лени и получения удовольствия от работы. :rofl2:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 25 фев 2016, 04:29

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Ох мля :biggrin: хоть кто то рассмешил с утра
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

фаза
» 25 фев 2016, 19:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑На нижнем фото не Федор Абрамов а Андрей Абрамов
фаза
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: