• А вы знали?
  • Фирмой "Зодиак" в 1959 г. было построено одно из самых больших надувных транспортных судов «Амфитрит» длиной 19,8 и шириной 9 метров, с диаметром борта 1,5 м. Общая масса судна с двумя дизелями по 220 кВт (300 л. с.), позволяющими развивать скорость до 30 уз, составляла менее 6 т.

Выбор катера с каютой

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

Амурский ротан
» 17 июн 2015, 19:48

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Конечно Алексей вы можете быть не согласны ведь у каждого свои грабли, я вот нашёл свои, прикупил катерок отечественного поизводителя всяко бывает но чтобы на иностраном катере с новья были сорваны болты креплений на утках такого не встречал :drug:
Амурский ротан
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
Прогресс до следущего звания:
59%

ТегиВыбор катера с каютой

Alexc
» 17 июн 2015, 20:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑а я на своём в 2013 на 70км/ч в конце октября на рыбинке на затопленный фундамент вылетел пару царапин, вот так, а вот то что переделал (точнее всё переделал :blush:) скажу так, что даже каждый зверь и уж тем более человек делает всегда всё под себя и свои нужды и это касается не только лодок но и машин, квартир, домов и т/д
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Амурский ротан
» 17 июн 2015, 20:15

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Переделывать под себя и исправлять"косяки"не много разные вещи не согласны?
Амурский ротан
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Alexc
» 17 июн 2015, 20:18

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑вот а косяков точно везде хватает :smile:, сколько лодок вам довелось эксплуатировать?
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

MaxxKiller
» 17 июн 2015, 20:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я про то и говорю, можно конечно посмотреть что-то старое, финское, как у отца, но по финансам все что я нашел это Нептун. Финок старых нет совсем на сайтах, ща я накидаю ссылок...
https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_tran ... _567491362 можно конечно сделать каюту, но как то не так......
Вот это меня пугает.... я не знаю что это https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_tran ... _334361461
Тоже не пойму что это, видать притащили, судя по номерам на прицепе https://www.avito.ru/moskva/vodnyy_tran ... _583256681
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

Амурский ротан
» 17 июн 2015, 20:25

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Нет ну что-вы эксплуатировать, только на картинках а так в основном телега для езды а для рыбалки, камера от КАМАЗа. :biggrin:
Амурский ротан
Начинающий водномоторник
Начинающий водномоторник
59%

Речник
» 17 июн 2015, 20:26

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Амурский ротан писал (а) :

Конечно Алексей вы можете быть не согласны ведь у каждого свои грабли, я вот нашёл свои, прикупил катерок отечественного поизводителя всяко бывает но чтобы на иностраном катере с новья были сорваны болты креплений на утках такого не встречал :drug:

Оба на.
А че молчим?
Пацаны и не знают.
Подробности и рекламации производителю направляли?
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 17 июн 2015, 20:27

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑не парся, бери если душа лежит но помни что такие весчи как иллюминаторы на волне вываливаются, на зиму основательно просушить а лучше поставить в тёплый гараж это для него нормально, в скнятино (стоит в на второй базе) такой под судзой 140 бегает давно и очень достойно
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 17 июн 2015, 20:31

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Амурский ротан писал (а) :

Нет ну что-вы эксплуатировать, только на картинках а так в основном телега для езды а для рыбалки, камера от КАМАЗа. :biggrin:

мы тут в прошлом году новый катер Crestliner Sport Angler 1750 уже лотали (мля двойное дно о как), вот однако как то, в чужих руках наверно всё хорошо :smile:
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

MaxxKiller
» 17 июн 2015, 20:34

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Про иллюминаторы читал, что надо стекло поставить потолще и все будет хорошо. Дверь мне понравилась, кто-то сделал из стеклопакета одну, очень даже ничего получилось. Про сидушки тоже читал, руками можно все сделать, не так это затратно. Единственное, что хозяин не может мне сказать сколько моточасов, говорит что это не важно, его можно всегда скрутить, сказал что замерет мне компрессию и в выходные покажет замеры. До него Нептун ходил под его родственником, и выездов было очень мало. Стоит он на Селегере.
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: