• А вы знали?
  • В 1989 впервые на территории СССР (в Минске) прошел этап чемпионата мира по водно-моторному спорту в классе Формула-1. В 1990 впервые этап Формулы 1 состоялся в Ленинграде. Из-за неблагоприятных погодных условий гонка была перенесена на запасную трассу. После нескольких аварий руководство U.I.M. приняло решение прекратить гонку.

Выбор катера с каютой

Обсуждение лодок, катеров, подвесных и стационарных моторов моторов. Опыт эксплуатации и ремонта.

Подписчиков: Maksim, Alexc, Одесса

Алекс
» 18 июн 2015, 13:55

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Всем привет.... выбирая лодку насмотрелся стеклопластика выше крыши. Посмотри что нить из комбинированного. Низ амг-верз стекло.
"Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину"
Сократ.
Алекс
Член Клуба
Член Клуба

ТегиВыбор катера с каютой

Johny
» 18 июн 2015, 14:02

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
MaxxKiller писал (а) :

Вариант не плохой.

У нас у Бокара такая лодка уже лет 5. Доволен.
Перед соревнованиями мы не тренируемся. Сильным тренировки не нужны, а слабым - не помогут!
Johny
Администратор
Администратор

Alexc
» 18 июн 2015, 15:24

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑
Алекс писал (а) :

Всем привет.... выбирая лодку насмотрелся стеклопластика выше крыши. Посмотри что нить из комбинированного. Низ амг-верз стекло.

Саня :drug: композит намного дороже раз, шумный два (каждый плюх ночью как в колоколе), и по обводам пластику уступит (в скорости проиграет) три, прочность его не чем не выше а чаще ниже потому как АМГ китайское говно (знаю только двух нормальных Российских производителей на всю нашу родину) и трещит на второй сезон потому как у всех шпангоуты отваливаются (почти что весь Питерский ассортимент), а это уже четыре ремонт намного сложнее, я же писал про двойное дно вчера (Crestliner Sport Angler 1750) и это не наша лодочка :dash2: а одна из самых зачётных рыболовных шхун
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

MaxxKiller
» 19 июн 2015, 11:22

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Хватит меня пугать на счет пластика :kapitan_2:
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
Прогресс до следущего звания:
29.3%

Речник
» 19 июн 2015, 12:06

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑А еще пластик царапается бутылками и гранеными стаканами.
Приидется всю навигацию пить молоко из мыльницы. :pleasantry: :lol:
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!
Речник
Член Клуба
Член Клуба

Alexc
» 19 июн 2015, 15:08

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Андрюха :acute: заканчивай с рекламой одноразовой посуды :blum1: мы без стекла как без воды :blush: :sinka:
Мне всегда хорошо там:Где часто наливают и много закуски.(Сергиев Посад,Grand 170CC Я.F115)
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

AquaIncognita
» 19 июн 2015, 15:59

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Я продаю свой каютник. 2007 год, мотор Суза 70 с новым редуктором. Думаю, что и 200 моточасов не нём нет. Ходил по выходным по Ивашке вокруг Завидово, на прицепе никогда не возил. К корпусу нужно только руки приложить. Есть несколько незначительных коцок, привальник целиком поменять или этот отремонтировать. Наверное, кильгард прикрутить. Плафон левого ходового огня утонул. Всё остальное, включая обивку каюты, в чистом и ухоженном состоянии. Отдаю комплект за 570 — строю дачу.
Вложения
IMGP2575.JPG
IMGP2558.JPG
Гимс.jpg
Вот же ж...
AquaIncognita
Береговой боцман
Береговой боцман
56%

Alexc
» 19 июн 2015, 17:45

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Максим (MaxxKiller) вот зачётный катерок, думаю что за 700 отдаст, если хочешь то могу попросить его посмотреть Александра (одного из разработчиков этого катера) https://www.avito.ru/saratov/vodnyy_tra ... _592088555
Alexc
Член Клуба
Член Клуба

MaxxKiller
» 20 июн 2015, 10:53

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мужики спасибо за предложения, видимо буду копить к следующему сезону чтобы взять вариант получше.
MaxxKiller
Автор темы
Береговой боцман
Береговой боцман
29.3%

Рыбачок
» 20 июн 2015, 16:10

Изменить размер шрифта ↓ВернутьИзменить размер шрифта ↑Мишкин катер щас самой девке огурец,
Потом дороже будет,
может ишо и поторгуется...........
REMBOAT.RU Ремонт катеров и лодок. 8-916-848-93-34
Рыбачок
Член Клуба
Член Клуба

Вернуться в Лодочная станция

Ссылки на тему
Прямая ссылка:
BB-код для форумов, сайтов, блогов:
HTML ссылка: